Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 1 страница 20 из 196

1

Кто знает - что у нас будет с ТВ? Вроде как антенны на домах есть, но они не подключены? Как сейчас смотрим телевидение - через воздух своими антеннами, либо через кабель провайдера?

0

2

dom.ru кабель. Обещали в скором времени сделать ip tv

+1

3

VVP написал(а):

dom.ru кабель. Обещали в скором времени сделать ip tv

Я так полагаю и интернет тоже от них?
VVP скажите а как скоро после заселения было доступно ТВ?

0

4

Точно не могу сказать, но как только ремонт в квартире закончил (к концу лета) уже в подъезде было несколько провайдеров. В течение дней трех пришли, все протянули до квартиры.

0

5

Да, пока только "Дом.Ру". "Информсвязь" всё никак свою услугу по ip-tv не раскачает...

+1

6

Sercam написал(а):

Да, пока только "Дом.Ру"

Во втором подъезде еще Puzzle есть вроде бы. У них интернет и ip tv.

0

7

VVP написал(а):

Во втором подъезде еще Puzzle есть вроде бы. У них интернет и ip tv.

значит скоро и до вас доберутся

0

8

VVP написал(а):

Во втором подъезде еще Puzzle есть вроде бы. У них интернет и ip tv.

Puzzle, он же Net by Net есть в 1,2,6,7 подъездах.... наверное скоро и в остальных подъездах будет...

0

9

кстати в соседних домах появился новый провайдер - ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС
более 40 каналов
бесплатное подключение
абонентская плата 105 руб

тел. 225-92-22, 222-42-82, 243-04-95

0

10

У меня у родителей Телеком сервис.Довольны. и абонентская плана ниже чем у наших

0

11

По данным справочника "дубль гис",в сданных подъездах,4 провайдера,1:ЭР-Телеком,2:Вип-Лайн,3:ОАО "МТС",4:Связь-Телеком.

0

12

А кто-нить подключился к этому самому "ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС" ? Что-то даже сайта их найти не могу в сети.
"Дом.Ру" последнее время как-то не устраивает по качеству :(

0

13

У телекома не лучше. Тарелку надо вешать. Имхо.

0

14

Я поставил "Триколор ТВ" на крышу, т.к. с балкона не берёт - помехи от домов. Качество -  супер!!!!!!!!

0

15

YPkon написал(а):

Я поставил "Триколор ТВ" на крышу, т.к. с балкона не берёт - помехи от домов. Качество -  супер!!!!!!!!

Конечно) Кабельное и рядом стоять не будет.
И это даже с учётом того, что Триколор в плане качества плотный середнячок, есть варианты и получше (правда и дороже на порядок).

0

16

Тарелка может и лучше, но её главный минус - один телевизор! Ну или два телевизора, но смотреть будут одно и то же :)

0

17

Sercam написал(а):

Тарелка может и лучше, но её главный минус - один телевизор! Ну или два телевизора, но смотреть будут одно и то же

Как правило, большой телевизор в доме один, остальные поменьше (для них и кабельное сойдёт).
Ну а любители больших диагоналей в спальне или на кухне, могут и второй рессивер купить))

0

18

Предлагаю жителям 3 и 5 подъездов позвонить действующим провайдерам и предложить им побыстрее подключить наши подъезды.
ps я уже позвонил. но чем больше звонков, тем быстрее они зашевелятся

0

19

посмотрел в щиток и не понял - есть ТВ в подъезде или нет? что это за блоки?

http://s019.radikal.ru/i600/1206/16/df42a1216486.jpg

0

20

Вопрос к тем кто уже живёт. Кто-нибудь на комнатную антенну что-нибудь ловит? Если да, какая антенна?

0