Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Определен логотип нового спортивного телеканала МАТЧ

https://pic.news.mail.ru/prev670x400/pic/cd/d4/image23310196_4ef0826979db235a1f9d97159f4f6af9.jpg

«Газпром-медиа» определился с логотипом своего спортивного телеканала «Матч ТВ», который начнет вещать в ноябре. Логотип в стиле русского конструктивизма разработала студия Shandesign, которая ранее участвовала в ребрендинге каналов ТНТ и ТВЦ.

“Ъ” ознакомился с логотипом телеканала «Матч ТВ». Его разработала студия Shandesign, уточнила представитель «Газпром-медиа» Ирина Осадчая. «При разработке логотипа использовались идеи шрифтов русского конструктивизма: в формах логотипа присутствуют геометричность, четкое построение, напряжение и динамика и ярко выраженная конструкция формы. В этом мы видим параллель со спортом. Кроме того, “Матч ТВ” — это канал прежде всего о российском спорте. Мы наследники графики конструктивизма. Этот стиль в искусстве абсолютно точно наш, русский, родной. И когда вы видите логотип “Матч ТВ”, то точно понимаете, что этот канал о российском спорте»,— прокомментировал генеральный продюсер Shandesign Сергей Шанович. Логотип с восклицательным знаком, по его словам, отражает посыл для широкой аудитории и транслирует зрителю идею спорта как «развлечения, зрелища, прорыва и возможности сопереживать любимым героям».

Shandesign основана в 2003 году бывшим арт-директором НТВ Сергеем Шановичем, она занимается дизайном теле- и кинопроектов. Среди ее проектов был ребрендинг ТНТ с запуском рекламной кампании «Почувствуй нашу любовь», ребрендинг каналов ТВЦ и РЕН ТВ. Кроме того, студия разрабатывала рекламную кампанию для «Газпрома» с участием Алины Кабаевой и Андрея Аршавина, а также рекламные ролики в поддержку города Сочи в качестве кандидата на проведение Олимпиады-2014.

Канал «Матч ТВ» запускается в соответствии с поручением Владимира Путина. Вещание будет осуществляться с использованием сети распространения канала «Россия 2», частоту которого «Газпром-медиа» выкупил у ВГТРК, сумма сделки составила около 9 млрд руб. Начало вещания телеканала «Матч ТВ» в обновленной сетке намечено на 1 ноября.

«Газпром-медиа» хочет привлечь на «Матч ТВ» семейную и молодежную аудитории, говорил ранее представитель холдинга. Молодежи предложат программы про спортивный тюнинг, экстремальный спорт, спортивные гаджеты, фанатские движения. Женской аудитории канал покажет программы о фитнесе, диетах и правильном питании. При этом максимальное время будет отведено спортивным трансляциям.

Создание программного наполнения и разработка сетки вещания «Матч ТВ» входит в зону ответственности Тины Канделаки, генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции «Газпром-медиа». Креативной разработкой канала займется бывший гендиректор телеканала «Домашний» Наталья Билан, а за спортивное программирование отвечает бывший вице-президент НХЛ и НФЛ Чарльз Коплин.

https://sport.mail.ru/news/football/23310196/

0

182

А что у нас с телевидением,последние дни???

0

183

volos2002 написал(а):

А что у нас с телевидением,последние дни???

http://voronezh.rtrs.ru/news/read/104/

Кратковременные отключения трансляции телерадиоканалов 9-20 ноября в Воронеже

9-20 ноября по рабочим дням с 9:00 до 16:00 возможны кратковременные перерывы в вещании телерадиоканалов в Воронеже.

Отключения трансляции связаны с ремонтом антенно-мачтового сооружения.

Приносим свои извинения за возможные неудобства

0

184

Спасибо,Костя.

0

185

Кратковременное отключение трансляции телерадиопрограмм в Воронеже

18-26 апреля в будние дни с 9:00 до 16:59 в Воронеже возможно отключение трансляции телерадиопрограмм.
В это время пройдут профилактические работы.
Приносим извинения за возможные неудобства.

http://voronezh.rtrs.ru/news/read/117/

С 18 апреля в Воронеже филиал Российской телевизионной сети «Воронежский ОРТПЦ» начнёт ремонт оборудования городской телевышки, из-за чего у горожан могут возникнуть проблемы с просмотром телевизора.
Как сказано на сайте компании, ремонт будет проходить ежедневно с 9.00 до 16.59. Закончить работы планируют 26 апреля.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/340179.html

0

186

Похоже из-за пожара в 5 подъезде не показывает телевизор :(

0

187

пожар? вот это новости!

0

188

larissa написал(а):

пожар?

горел электрощиток в 5 подъезде на 6 этаже. даже пожарные машины приезжали. неужели не видели?

0

189

Соседи, а что с цифровым ТВ ? что-то не работает.

0

190

Опять в 5 подъезде возгорание электрощитка. Из-за этого не показывает цифровое телевидение. Что-то часто он горит. Подозреваю что это поджог. И подозрение, я так думаю, должно падать в первую очередь на провайдеров. Им не выгодно чтобы жильцы дома смотрели бесплатное телевидение. Не будет бесплатного цифрового ТВ люди будут подключаться к платному ТВ.
Так что смотрите внимательно на рекламу тех провайдеров которые пытаются нас подключить.

0

191

На будущее - по вопросам антенны и домофона можно звонить:
Виктор Сергеевич - т. 8-952-100-71-76

+1

192

ура! заработало!

0

193

Воронежцев в ближайший месяц ждут перебои с телевещанием
Помехи будут связаны с профилактическими работами

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363101.html

+1

194

ну совсем нет TV......

0

195

larissa написал(а):

ну совсем нет TV......

звонил вчера. звонил сегодня. мастер отзвонился, сказал что была проблема. проверить сейчас нет возможности поскольку до вечера общая профилактика

0

196

Второй день не показывает второй мультиплекс. У всех так?

0