Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Treadstone написал(а):

Может 3,5 подъезды подключать собираются..

их штанги уже стоят в подъездах. вот только подключать сами подъезды они что-то не спешать

0

42

есть ещё вариант - IPTV Player SimpleTV
http://iptv.gen12.net/dokuwiki/doku.php … letv/start

0

43

Интересно, а кто из жителей 3 подъезда был против??? И вообще у кого-то что-то спрашивали?
Мне кажется этосамая настоящая отписка.
Вообще нужно кому-то ТВ? стоит ли ещё раз обратится в Дом.РУ
Если желающие есть можно собрать подписи и отправить им ответное письмо.

http://s019.radikal.ru/i615/1209/00/789dad2124cf.jpg

0

44

Вот жесть! Неужели их кто-то выгнал и они безропотно ушли? Мне нужно дом.ру.
Писать письмо о том, нам в 3-м подъезде нужно дом.ру? Костя, давай тогда писать. Или лучше позвонить исполнителю по этому письму, сказать что 3 подъезд за дом.ру?  Я позвоню.

+1

45

После долгого тупежа, обещали перезвонить. Ждем

+1

46

Ая, кстати, решил проблему с качеством ТВ от "Дом.ру". Пришли,что-то там у себя поменяли и всё стало прекрасно. Так что претензий нет вообще.

0

47

Sercam

Sercam написал(а):

Ая, кстати, решил проблему с качеством ТВ от "Дом.ру". Пришли,что-то там у себя поменяли и всё стало прекрасно. Так что претензий нет вообще.

а сравнивали дом ру и фридом ,по цене,качеству,количеству программ?

0

48

tatasha у меня инет от фридома в другой квартире, но к телевидению от них так и не решился. Во-первых надо платить за приставку, а во-вторых там хитрая система платежей за блоки программ. Т.е. можно себе сделать и дешевле выкинув половину каналов, а вот если полный пакет - дом.ру дешевле выходит.

0

49

Sercam написал(а):

tatasha у меня инет от фридома в другой квартире, но к телевидению от них так и не решился. Во-первых надо платить за приставку, а во-вторых там хитрая система платежей за блоки программ. Т.е. можно себе сделать и дешевле выкинув половину каналов, а вот если полный пакет - дом.ру дешевле выходит.

Об HD каналах в дом.ру только мечтают. Поэтому выбрал фрилом. Соотношени цена/качество как минимум не хуже.

0

50

Treadstone про HD - ваша правда! Но это за дополнительные деньги ведь?
Просто как реальный пользователь ТВ от "Информсвязи" поделитесь ради любопытства сколько у вас каналов, сколько за это платите и во сколько обошлось подключение.

0

51

А что вы так паритесь  с телевидением? Может вам кардшарингом заняться? Больше четырехсот каналов из них полтора десятка HD и все за 150р в месяц?

0

52

Sercam написал(а):

Treadstone про HD - ваша правда! Но это за дополнительные деньги ведь?
Просто как реальный пользователь ТВ от "Информсвязи" поделитесь ради любопытства сколько у вас каналов, сколько за это платите и во сколько обошлось подключение.

В данный момент у меня базовый (97 каналов), дополнительно беру Спорт 1 HD. Киношные HD каналы и путешествия брать не стал, так как год почти их смотрел по спутнику. Всё красиво (особенно Путешествия), но времени на это нет. Если появится ещё что-нибудь интересное, может возьму.

Подключение бесплатно
За инет и ТВ - 490р.
Аренда приставки 90р.
Спорт 1 - 55р.

Есть накопительная скидка, если не задерживать платежи, от 3 до 15%. что-ли. В месяц по проценту прибавляется.
Сейчас плачу, чуть больше 600 руб.

+1

53

xxx написал(а):

А что вы так паритесь  с телевидением? Может вам кардшарингом заняться? Больше четырехсот каналов из них полтора десятка HD и все за 150р в месяц?

Не очень удобно:

1. Тарелку вешать надо.
2. ресивер универсальный покупать.
3. Во время просмотра комп должен быть всё время включён.

Но если брать в целом, вариант неплохой.

0

54

Treadstone написал(а):

Аренда приставки 90р.

а если три телевизора? приставка только на один телевизор?
сумма за приставки уменьшается с их количеством или нет?

0

55

В Домолинке за каждую приставку арендная плата отдельно (правда первая - то ли за 1р, то ли за 10р :) ). В Билайне каждая приставка тоже отдельно оплачивалась.
Везде было один ТВ - одна приставка.

Скорее всего такая схему у любого провайдера, который цифровое ТВ раздает. Гипотетически можно сделать разводку после приставки, но тогда на всех ТВ будет идти одна и та же программа одновременно :)

0

56

alkon написал(а):

В Домолинке за каждую приставку арендная плата отдельно (правда первая - то ли за 1р, то ли за 10р  ). В Билайне каждая приставка тоже отдельно оплачивалась.
Везде было один ТВ - одна приставка.

Тогда в этом плане ДОМ.РУ лучше.

0

57

kalgri написал(а):

Тогда в этом плане ДОМ.РУ лучше.

В этом плане лучше было бы обычное кабельное телевидение :)
Лично меня бы устроил вариант Фридом+Кабельное. К ДОМ.РУ ничем не обоснованное предубеждение :))

0

58

По Ростелекому-Домолинку обманул - первая приставка бесплатно, а вторая - 65 р/мес

0

59

alkon написал(а):

обычное кабельное телевидение

какое обычное? от какого провайдера?

0

60

По обычному ТВ кабелю, который к нам в квартиры заведен. Рублей за 100 в месяц.

Для меня минусы цифрового:
a) требует по приставки на каждый ТВ
б) стоит дороже и в пакетах куча левых каналов.
Вот если бы общедоступные каналы (первый, второй etc) были бесплатно, а остальные можно было бы добавлять по одному, например за 5-10 р/канал, то это было бы интересное предложение.
+ спец. пакеты для всяких НТВ_плюс_спорт etc

0