Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Выбор двери: какую посоветуете?


Выбор двери: какую посоветуете?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

подскажите пожалуйста какую  вх одную металлическую дверь лучше всего поставить

0

2

Здесь нужно смотреть по бюджету. Выбор большой - Торекс, Эльбор, Гардиан, Неман.... Одно скажу что дверь меньше 15 тыс. - это не дверь! Плюс ко всему - очень многое зависит от того КАК её вам поставят. Если кривыми руками, то и за 30 тыс. дверь вам не понравится.

Интересно услышать мнение уже заселившихся жильцов - какая дверь у них стоит? что нравится, а что нет?

0

3

я сначала хотела поставить дверь эльбор но мне ее отсоветовали слишком  часто у них проблемы с замками  сказали что наиболее оптимальный вариант дверь торекс  там стоит 2 замка 4 класса защиты  она стоит около 18 тыс плюс монтаж и все такое внутри наполнение

0

4

алекс написал(а):

она стоит около 18 тыс

за такую цену только либо Омега 1 либо SUPER OMEGA 1

http://torexdveri.ru/gallery/thumb/1260696933.jpg

Омега 1

2 замка "Crit" - нижний,"Border" - верхний.Внешняя отделка медь,внутренняя МДФ под дерево Гарда.
сторона открывания: наружу,
ширина коробки: 11 см,
глазок 200°,
задвижка,
основной замок противопожарный (нижний) цилиндровый «Crit»,
защитная броненакладка,
дополнительный замок (верхний) «Border» сувальдного типа с системой «зацеп»,
ручка (Италия),
внешняя отделка: порошково-полимерное покрытие (медь),
внутренняя отделка: ламинированное МДФ до 4 мм со структурой под дерево,
утепленный короб,
вертикальные тяги (доп. опция).

Цена: 17130 руб.

http://torexdveri.ru/gallery/thumb/1309865501.jpg

SUPER OMEGA 1

новая утепленная усиленная коробка с ребром жесткости
новый широкий наличник, с гибом жесткости
новая конструкция полотна с гибом жесткости
специальный магнитный уплотнитель по периметру полотна
петли с упорным подшипником
противосъемные ригеля (2 шт) с петлевой стороны
глазок 200°
ночная задвижка
защитная броненакладка
ручка (Италия)
Дополнительные опции:
установка тяг на верхний замок «BLOCKIDO»
замена стандартного глазка на глазок с металлической шторкой
молдинг на внутренней панели
сетка металлическая с квадратными ячейками из стальной рифленой проволоки: диам. 3 мм; диам. 5 мм;

Цена: 17860 руб.

0

5

Расценки магазина Дом Дверей (бул. Победы, 35 тел. 241-93-67)

Доставка до подъезда - бесплатно
Подъём - 120 рублей/этаж
Установка - 1600 руб. (если ставят их специалисты, гарантия на дверь сохраняется)
Демонтаж старой двери - 200 руб

Подробнее о дверях Торекс можно почитать здесь

0

6

ну и как эта дверь   остальные торекс дороже из за дизайна

0

7

Рекомендую "Гардиан" . Все остальные марки изготавливают по технологии "Гардиан" стальные двери. з года ,и ни каких вопросов к установке (отношение профессионалов ,к работе).Двери ---не дешёвые. Очень важно,--полная звукоизоляция.

0

8

Всё начинается с бюджета.
Если бюджет неограничен - вариантов море. Если ограничен - откинете сразу много вариантов.
Ниже 20 тысяч с установкой, подъёмом... будет сложно найти что-то действительно классное. От этой суммы начинаются более-менее нормальные двери. Ниже стоимость это либо в самой двери проиграете либо в замках.

0

9

kalgri написал(а):

Подъём - 120 рублей/этаж

Про лифт ничего не известно? С ним не получится так же как с электричеством? Кто-нибудь интересовался этим вопросом?

0

10

galina написал(а):

Про лифт ничего не известно? С ним не получится так же как с электричеством? Кто-нибудь интересовался этим вопросом?

я как-то заглядывал в 5 подъезд - там что-то делали с лифтом, возможно монтировали. Но я с уверенностью могу вам заявить в первый месяц а то и больше после приёма квартиры лифт не ждите.
спросите 1 и 2 подъезд когда у них лифт заработал?

0

11

Понятно, что включат не сразу. Главное что бы вообще включили.

0

12

Про лифт это важнейший момент.
1,2 подъезд - тут для нас не пример, у них был свой путь.
Нужно понять (и я не могу это сделать) алогоритм включения лифта. По слухам он должен запуститься, когда 40% жильцов что-то сделают ... варианты:
- подпишут акты приема квартиры
- заселятся (чем это определяется?)
- еще что-то.
Кто непосредственно будет пускать лифт, с кем это обсуждать?

0

13

Заказал вчера Гардиан ДС-3, знакомые, также, рекомендовали.

0

14

НА скорое включение лифта и не надейтесь,иначе его с ремонтом и перепланировками быстро выведут из строя.Это до года.

0

15

Treadstone написал(а):

Заказал вчера Гардиан ДС-3, знакомые, также, рекомендовали.
0+-

Тоже подтверждаю,качественные двери,дорогие.

0

16

А В Что За Фирма  И По Какому Адресу Вы Покупали  И  Цена Этих Дверей Подскажите Пожалуйста

0

17

Были во многих магазинах и спрашивали о об ОПТОВЫХ покупках входных дверей , человек эдак на 10.
Такое предложение имеет место быть, то как, скидка при покупке дверей.

Менеджер озвучил такое предложение, например, за неделю, желающие подходят в магазин , заказывают двери, оформление дверей - по желанию, замки и т.д.
скидка  ....... %  от первоначальной стоимости и ..........привоз и установка. Делов, то, а экономия- 2-3 тыс.

Предложение ко всем: никто не хочет заняться?

учитывая, что сдача 3 подъезда переносится на конец всего строительства, это будет весьма кстати.

0

18

алекс написал(а):

А В Что За Фирма  И По Какому Адресу Вы Покупали  И  Цена Этих Дверей Подскажите Пожалуйста
0+-

официальный магазин находится на ул. Кольцовская (все остальные точки,дилеры)Магазин называется"стальные двери Гардиан".У меня дисконтная карта на 5%(устанавливали в три квартиры).Соила со скидкой 29000 рублей,и без наворотов(акссесуары там всякие...зеркала,ковка)Мы от этого отказались.Можно ещё сэкономить тысячи две.Я поняла позже.Дверью довольны.Поглощает звуки подьезда.Принимают на охрану(при установке одной двери,нет необходимости во второй,при предоставлении сертификата)Я говорю о вневедомственной,а не о ЧОПАХ !

0

19

Я себе вчера поставил дверь,Эльбор Премиум,заказывал в магазине на углу бульвара Победы и 60 летия Октября,очень доволен обслуживанием,продавец Алексей,очень вежливый и внимательный человек все подробно объяснил и помог что бы дверь мне поставили максимально быстро,пришел я в магазин 13 марта,поставили дверь 15 марта,установили за час.Еще попал на какую то акцию,все удовольствие 19900 руб.

0

20

Я поставил себе Torex Super Omega. Заказывал в Доме Дверей (бул. Победы, 35) Привоз и установка разные дни (сегодня привезли, завтра поставили). Установщики отметили хорошие ровные стены, дверная коробка плотно легла к стене. Дверь выставили по уровню, при открытии двери она фиксируется в нужном положении и не уходит. Полностью дверь обошлась в 20420 (сама дверь, установка, подъём на этаж, демонтаж старой двери)

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Выбор двери: какую посоветуете?