Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Выбор двери: какую посоветуете?


Выбор двери: какую посоветуете?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

я тоже поставила дверь  торекс супер омега  купила ее около линии в магазине Berk там мне сделали 5  процентов скидки она обощлась мне  с установкой  подъемом демонтажем старой двери 18750  только в этом магазине были двери с левыми петлями так как мне удобно а вообще там сейчас 10 процентов скидки на многие модели  установщик андрей очень хороший мастер сегодня мне еще заменили разбитое оконное стекло

0

22

алекс написал(а):

я тоже поставила дверь  торекс супер омега

а замки какие у вас стоят Border или Blockido?

0

23

Blockido а какой лучше

0

24

volos2002 написал(а):

Я себе вчера поставил дверь,Эльбор Премиум

случайно, не ваша упаковка от двери валяется перед подъездом?

друзья, давайте не будем мусорить. уважайте не только себя но и своих соседей.

0

25

Да, забыл отписать, мне Гардиан ДС-3 установили пару недель назад.
Изготовили на заказ не за месяц, как в договоре, а за две с небольшим недели. Что стало приятным сюрпризом.
Вечером позвонили, сообщили что дверь готова, на следующий день привезли и установили, время сам выбирал.
От двери только самые хорошие впечатления, за всё 32300 получилось,  но ничуть с женой не жалеем, что решили такую дверь заказать,  так как изначально хотели в 20 т.р. уложиться.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Выбор двери: какую посоветуете?