Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоснабжение

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Второй день подряд холодная вода идет очень грязная. В ТСЖ говорят, что это Выбор что-то подключает или переключает. До этого тоже периодически с водой случалось тоже самое. Сколько можно подключать/переключать? Кто-то в курсе, что происходит с водоснабжением?

0

2

Со 2 по 5 мая планировали отключение горячей воды и опрессовку труб.
Может это как-то взаимосвязано?

0

3

Горячую воду отключили до 5 мая , висит объявление на 7 подъезде.

0

4

Горячая - это по всему району... Но вопрос был про холодную.

0

5

Sercam написал(а):

Горячая - это по всему району... Но вопрос был про холодную.

Да это понятно, я просто предположил, что может быть это взаимосвязано.
У меня, кстати, что позавчера, что вчера, вода холодная была нормальная, в обоих санузлах. Может стояки разные?

0

6

Кто-нибудь знает- почему нет горячей воды?

0

7

а когда она у вас пропала? я проверял в 5 часов вечера, горячая вода была. может у вас в подъезде какие-то работы проводились, к  примеру, полотенцесушитель устанавливали. если вода пропадает, звоните сразу сантехникам, они точно должны знать

УК ООО Выбор-Сервис     ·

0

8

2 подъезд, кто в курсе, что с холодной водой? Весь день ржавая, в обоих стояках. С горячей всё в порядке.

0

9

Treadstone написал(а):

2 подъезд, кто в курсе, что с холодной водой? Весь день ржавая, в обоих стояках. С горячей всё в порядке.

говорили что был какой-то прорыв. заменили трубу. у меня тоже такая же ерунда была. пользовался только горячей. сейчас всё нормально

+2

10

Хотелось бы напомнить, вдруг кто не в курсе,
с 22-00 29 июня до 06-00 1 июля, планируется отключение воды (в том числе и холодной)

http://www.moe-online.ru/news/view/243634.html

+1

11

Да ,объявление уже на подъездах повесили.

0

12

в 3 и 5 подъездах сегодня перекрыли вентиля горячей воды. причина - незаконная подача воды (нет договора с теплоснабжающей организацией) вот так!
как так получилось и кто здесь виноват, надо срочно выяснять иначе всё может пойти по худшему сценарию - сначала горячая, потом холодная, а потом и свет, который кстати до сих пор подаётся по временной схеме.

ps думаю это сейчас намного важнее чем придомовая территория!

+1

13

А кто собственно должен заключать договор на горячую воду с этой организацией???? ТСЖ,  Выбор-сервис или кто? Интересно получается, я добросовестно плачу квитанции и за ГОРЯЧУЮ в том числе ВОДУ "Выбор-сервису " уже как 3 месяца, а мне ещё сообщают, что нет договора!!!!!!!!!!Ничего себе пассаж!!!!!!!!!

+2

14

YPkon написал(а):

Интересно получается, я добросовестно плачу квитанции и за ГОРЯЧУЮ в том числе ВОДУ "Выбор-сервису " уже как 3 месяца, а мне ещё сообщают, что нет договора!!!!!!!!!!Ничего себе пассаж!!!!!!!!!

Что теперь будет с горячей водой?ведь мы уже живем здесь.

0

15

Горячую воду отключил город согласно графику на две недели в связи с регламентными работами, в том числе и в нашем комплексе, включая все подезды,  с 9 июля!
А дальше, я думаю, сдастся дом, соберём собрание, и проголосуем!

0

16

larissa написал(а):

Горячую воду отключил город согласно графику на две недели в связи с регламентными работами, в том числе и в нашем комплексе, включая все подезды,  с 9 июля!
А дальше, я думаю, сдастся дом, соберём собрание, и проголосуем!

неправда. горячую воду в 3 и 5 подъездах отключили 6 июля. причём без всякого предупреждения. и что будет после 23 июля (после планого включения) ещё не известно

larissa написал(а):

А дальше, я думаю, сдастся дом, соберём собрание, и проголосуем!

получается, что до тех пор пока не пройдёт собрание, горячей воды не будет. так что ли????

ps здесь пишем только про водоснабжение. про достройку и ТСЖ  отписываемся в других темах

0

17

kalgri написал(а):

получается, что до тех пор пока не пройдёт собрание, горячей воды не будет. так что ли????

Ну и не будет,потом включат,что так реагировать.Вспомните слова замечательной песни "...умыться тёплой нефтью ,из фонтана,...да что там море ,душ сойдёт и ванна ,но только у ...

+1

18

larissa зачем же вы пытаетесь выдать принудительное отключение скажем так "нелегального потребителя" 6-го числа от планового отключения горячей воды в районе только утром 9-го?
Думаете за 2 недели товарищ в очках разрулит ситуацию и никто ничего не заметит?

0

19

По поводу нелегального потребителя не совсем понятно. Насколько мне было известно у ТГК (квадры) нет лицевых счетов по 3-ей очереди Авроры. В то же время у нее есть (был) договор с Выбором, который и платил за 3-ю очередь. Именно поэтому квитанции людям были не от ТГК, а от Выбора, который таким образом компенсировал свои затраты. Сейчас, возможно, уже что-то изменилось. Кто-нибудь пытался выяснить у Квадры, почему у них до сих пор нет лицевых счетов по третьей очереди?

0

20

VVP ну, честно говоря не совсем понятно.
Если был договор, то как к нему не был "привязан" лицевой счёт?
Если счёта не было для перевода денег от "Выбора" в "Квадру", то выходит деньги, что люди уже пару месяцев платят "Выбору" складываются в "копилку" до лучших времён? Тогда долг накапливается что ли? Вообще бред.

0