Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоснабжение

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Мне сантехник с Выбора сказал что должны дать сегодня

+1

42

Кто-нибудь может мне сказать.
У нас в доме централизованное горячее водоснабжение (т.е. в дом заходят отдельные трубы ГВС от поставщика ГВ)? Или же в дом заходят только труба холодной воды и трубы отопления?

0

43

Вот такая вода бежала с утра из крана в течение трёх часов. Я вызвал лаборанта с Водоканала для взятия пробы и проведения спектрального анализа. Правда к их приезду вода уже стала почище. Обещали результат анализа выдать на руки. Как его получу, ознакомлю.

http://s017.radikal.ru/i442/1512/e9/51f91ab2637at.jpg

Информация к размышлению! Как сказала лаборант, вода, которая бежит из крана, вполне питьевая. И ни капли не хуже той, которую продают на улице в ларьках. Единственное воду из крана нужно  пропустить, чтобы слить застоявшую воду в трубах, которая может содержать какие-либо примеси.
Вывод такой - если у вас есть лишние деньги и вам нравится быть жертвой лохотрона, пожалуйста, продолжайте и дальше покупать воду в киосках!

0

44

выкладываю результаты анализа воды. как я и предполагал, всё хорошо,  потому что проба воды была сделана поздно

kalgri написал(а):

Правда к их приезду вода уже стала почище.

http://s6.uploads.ru/t/ctWJM.png http://s6.uploads.ru/t/UDQI9.png

0

45

Результаты анализов радуют, но нашу воду надо смягчать

0