Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Информатор » Откуда вы узнали о этом форуме? (опрос)


Откуда вы узнали о этом форуме? (опрос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Откуда вы узнали о этом форуме?
На форуме "У-Антона"

57% - 12
Через поисковики в интернете

19% - 4
Из рекламных "листовок" у подъездов на стройке

9% - 2
Со слов друзей и знакомых

14% - 3
Другой вариант (отпишитесь какой именно)

0% - 0
Голосов: 21

1

Собственно интересно как вы пришли сюда на форум.
Голосуем и пишем...

0

2

Муж дал ссылку примерно месяц назад, чтобы я посмотрела фото со стройки. Теперь с интересом захожу сюда, чтобы узнать последние новости. Огромное спасибо за форум. Очень много людей его посещают, да и общаться приятно.

0

3

Из листовки со стройки.

0

4

С начала в интеренете я набрала Аврора г Воронеж и там обнаружила фото со стройки . Мне стало очень интересно. Потом вышла на форум. Большое спасибо всем кто придумал этот форум. Я теперь знаю что не одна со своей проблемой недостроеного жилья.

+3

5

Так сильно хотелось квартиру купить (когда задумали и начали хлопотать могли двушку взять, пока разродились уже на однушку с трудом набирали) что блин сначала купил, а потом начал справки более подробно о застройщике наводить и всякие запросы в интернете делать, так по ссылке и вышел. Хотя до того как купить многие советовали не связываться, и сейчас все думаю как я так повелся, вроде мне это не свойственно, но рост цен подстегивал и ... Ладно хватит пессимизма будем оптимистами

0

6

Да забыл, спасибо создателям сего сайта! Очень удобно, ездить на объект практически не надо, можно как говориться - расслабиться и пытаться получить удовольствие.

+2

7

Просто перекочевал с Большого Воронежского форума на этот сайт.  8-)

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Информатор » Откуда вы узнали о этом форуме? (опрос)