Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Осторожно: нерадивые соседи!


Осторожно: нерадивые соседи!

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Вопиющий случай произошёл вчера вечером.

Сегодня по пути в Выбор-Сервис зашёл в детский сад Алиса (находится на 1 этаже 3 подъезда),  чтобы взять и от них подпись. Директор садика пожаловалась на жильцов 3 подъезда. Вчера вечером где-то в 22.00 – 22.30 кто-то из жильцов выбросил  пакет с мусором, который упал прямо на крыльцо (с внешней стороны дома). Директор садика грешит на жителей 7 этажа, поскольку в это время горел у них свет. Лично я далёк от мысли кого-то обвинять, но сам факт наводит ужас – с кем мы живём??? Явно этот пакет выбросили те, кто там уже живёт: в пакете были не строительные, а бытовые отходы. Кстати, по мусору можно легко вычислить хозяина. Но я этим заниматься не буду. Пусть лучше тот, кто это сделал, прочитает это сообщение и осознает, что мы живём в доме, где гадить НЕЛЬЗЯ!!!

0

2

Пора уже вникнуть, что мы живем не на стройке, где мусор кругом, а в доме, где мусор надо держать только в специальных местах!

+1

3

Костя,наличие света это еще не факт,если бы это делал я,то постарался бы выключить свет и ничем себя не выдать,к примеру.Скорее всего это не жильцы а рабочие которые живут в квартире и делают в ней ремонт,им то деиствительно на все наплевать.Я уверен что мои соседи так не поступят.

0

4

volos2002 написал(а):

Костя,наличие света это еще не факт

согласен. но по поводу света это не моё предположение, а директора садика.

volos2002 написал(а):

Скорее всего это не жильцы а рабочие которые живут в квартире и делают в ней ремонт

maybe
но как тогда объяснить наличие женских прокладок в мусоре???

кстати по траектории падения можно определить что пакет выкинули из квартиры которая находится по центру (строительный номер 3)
кто ещё живёт в таких квартирах кроме 7 этажа?

0

5

Ну, вообще-то садик находится не под нашими окнами, а гораздо правее. Из нашей квартиры кинуть что-либо на крыльцо детского сада было очень затруднительно. Мне, как жильцу квартиры со строительным номером 3 на 7 этаже, подобные предположения крайне неприятны.
Что касается мусора, который выкидывают из квартир через лоджии, то это не первый раз. На моих глазах с верхних этажей летели вниз бутылки.

0

6

Ладно,не очень культурные люди есть везде,и у нас тоже,жаль конечно,но как с этим бороться?(Вопрос риторический.)

0

7

Кстати,сегодня с утра,на общем балконе 7 этажа я увидел 5 пустых бутылок из под водки и 2 банки из под пива,моя жена все выкинула,пили не мы:) тогда кто?

0

8

Лара написал(а):

Мне, как жильцу квартиры со строительным номером 3 на 7 этаже, подобные предположения крайне неприятны.

повторюсь - Лично я далёк от мысли кого-то обвинять
я всего лишь озвучил слова директора садика. хотя я с ней не согласился, поскольку за порядочность жителей 7 этажа я ручаюсь!

поверьте, мне как жильцу 3 подъезда также крайне не приятно было такое слушать и осознавать, что у нас в подъезде, к сожалению, есть такие нерадивые жильцы

0

9

Лара написал(а):

вообще-то садик находится не под нашими окнами, а гораздо правее. Из нашей квартиры кинуть что-либо на крыльцо детского сада было очень затруднительно.

вот фото нашего подъезда. слева стрелка - вход в садик, чуть правее стрелка - пакет с мусором

http://s019.radikal.ru/i619/1209/cc/fdb8ea444c06t.jpg

0

10

Нижайшая просьба к соседям живущим в 3 подъезде,ниже и выше 7 этажа,пожалуйста не делайте очень громко телевизор,вечером слышно очень хорошо почему то.

0

11

volos2002 написал(а):

не делайте очень громко телевизор

это здорово, что у кого-то показывает телевизор. я об этом пока только мечтаю :) пытался сначала на комнатную антену ловить, но картинка не впечатляет. плюнул.
по своему этажу точно скажу - я живу один на этаже и телевизор я не смотрю.
надо смотреть по соседям у кого стоят тарелки.

0

12

Не обязательно тарелка - телефон + инет/IP-TV через него.

P.S. Это не у меня телевизор шумит, я в другом подъзде :)

0

13

alkon написал(а):

инет/IP-TV через него.

согласен. я иногда тоже смотрю через нетбук новости. но мой нетбук столько дицебел не выдаёт, чтобы потревожить соседей ;)

0

14

Странно, почему такая слышимость в кирпичном доме, это плохо.

0

15

Писатель написал(а):

Странно, почему такая слышимость в кирпичном доме, это плохо.

Слышимость именно через межэтажные перекрытия.

0

16

kalgri написал(а):

согласен. я иногда тоже смотрю через нетбук новости. но мой нетбук столько дицебел не выдаёт, чтобы потревожить соседей ;)

Можно и обычный ТВ через приставку подключить - громкость станет совсем на уровне :)

0

17

Писатель написал(а):

Странно, почему такая слышимость в кирпичном доме, это плохо.

слышимость конечно ужасная.
как-то сосед с 4 этажа надумал после 22 поработать перфоратором. я думал что сверлят сверху. с верхнего этажа пришли ко мне - думали что я ремон делаю. оказалось звуки шли с 4-го этажа.

0

18

Писатель написал(а):

Странно, почему такая слышимость в кирпичном доме, это плохо.

Уж не знаю почему, но слышимость в доме-полный аут.
Всё что происходит снизу и сверху слышно ,если кто то разговаривает на повышенных тонах или ребёнок плачет ,если выйти в корридор ,то будете в курсе что происходит  у соседей

0

19

Потому , что дом пустой. А вот все заселятся и будет нормально. Только ,когда это БУДЕТ?????????

0

20

tanuxa
У нас в подъезде почти все заселились,по крайней мере на ближайщих этажах,но я слышу как ребёнка за маму и папу скушать ложечку просят,а он явно против :)

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Осторожно: нерадивые соседи!