Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Осторожно: нерадивые соседи!


Осторожно: нерадивые соседи!

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

olye написал(а):

но слышимость в доме-полный аут.

шумоизоляция в доме никакая. вчера к соседям похоже гости приходили - горомкие разговоры и смех в полночь напрягали. неужели на часы трудно посмотреть и убавить звук своей речи. не частный же дом в конце концов!

volos2002 написал(а):

пожалуйста не делайте очень громко телевизор,вечером слышно очень хорошо почему то.

ночью откуда-то музыка доносилась либо это телевизор, либо магнитофон. конечно это был не рок, а более мелодичная музыка. но громкость была запредельная.

Соседи, может хватит жить по принципу: "после нас хоть потом" и "моя хата с краю" Я понимаю вам хорошо - гости, музыка, но другие соседи хотят выспаться после рабочей недели. Почему такой эгоизм по отношению к другим?!

0

22

Уважаемые соседи, проживающие в однокомнатных квартирах третьего подъезда(выше 7-го этажа), не нужно сбрасывать строительный мусор с балконов!!! Обращаюсь конкретно к владельцу кухонного гарнитура "Регина". Сегодня утром мне пришлось собирать инструкции и пенопласт от вашего гарнитура на своем балконе. Коробки от него же валяются на парапете детского сада.
Уважайте себя и своих соседей!!!!!!!!!

0

23

Лара написал(а):

Обращаюсь конкретно к владельцу кухонного гарнитура "Регина". Сегодня утром мне пришлось собирать инструкции и пенопласт от вашего гарнитура на своем балконе. Коробки от него же валяются на парапете детского сада.

жесть! теперь понятно кто мусорные пакеты сбрасывает. это уже слишком!

ps я думаю они не читают форум иначе бы после мусорного мешка одумались. надо идти к ним и стыдить!!

0

24

Форум наверняка не читают, надо идти разбираться.

0

25

Лара написал(а):

Уважаемые соседи, проживающие в однокомнатных квартирах третьего подъезда(выше 7-го этажа), не нужно сбрасывать строительный мусор с балконов!!! Обращаюсь конкретно к владельцу кухонного гарнитура "Регина". Сегодня утром мне пришлось собирать инструкции и пенопласт от вашего гарнитура на своем балконе. Коробки от него же валяются на парапете детского сада.
Уважайте себя и своих соседей!!!!!!!!!

На меня прошу не грешить, во первых таких привычек не имею и даже в лесу бумажки не брошу, во вторых в квартире не живу, ремонта там не делаю (квартира в первозданном виде). Так что 11 эт. вычеркивайте, остаётся 8, 9, 10 :tomato:

+1

26

Всегда удивляют и возмущают такие. Свиньями назвать даже как то не правильно, свинья чистоплотна по сути как и большинство животных, под себя гадит от того, что деваться не куда, а вот какая нужда взрослым людям быть такими уродами и срать даже там где живёшь, не говоря уже о том, что они тварят в более отдалённых местах!?

+1

27

Виталий написал(а):

Всегда удивляют и возмущают такие. Свиньями назвать даже как то не правильно, свинья чистоплотна по сути как и большинство животных, под себя гадит от того, что деваться не куда, а вот какая нужда взрослым людям быть такими уродами и срать даже там где живёшь, не говоря уже о том, что они тварят в более отдалённых местах!?

самое страшное что нам с такими придётся жить в одном подъезде!  :(

0

28

olye написал(а):

Уж не знаю почему, но слышимость в доме-полный аут.
Всё что происходит снизу и сверху слышно ,если кто то разговаривает на повышенных тонах или ребёнок плачет ,если выйти в корридор ,то будете в курсе что происходит  у соседей

Мне наоборот, кажется, что с этим делом всё более-менее в нашем доме. Бывает и хуже.
Живём почти 4 месяца, соседи заселились и сверху и снизу, и на этаже рядом.
Бывает. конечно, что-то слышно, но не критично. Перфоратор, это да, на пол подъезда слышно. Пару раз кому-то приспичило в 11-12 ночи побурить, вот веселуха была.

0

29

Просьба к соседям живущим выше 7-го этажа,не выбрасывайте пожалуйста окурки за балкон,я не хочу что бы у меня сгорела квартира.Я сегодня со своего балкона убрал два окурка.Не вынуждайте меня ходить по квартирам искать этого хама найду хуже будет,если есть вопросы звоните 89515612259 Сергей.И не выбрасывайте пожалуйста коробки из под техники и мебели с балкона на улицу.А теперь обращение к тому кто это делает:Если я тебя найду,падла,пасть порву.

+7

30

Да не читают они форум. Придется лично общаться...

0

31

tatasha написал(а):

разговаривал с сторожем он жаловался на ваш подъезд, кто то скидывает бутылки с балкона на детский садик

эту свинью никак не можем вычислить. уже не первый раз - то мусорный пакет, то окурки, то картонные коробки, теперь ещё и бутылки.

+1

32

надо собрать весь мусор который выбрасывается и принести обратно - под дверью разложить. Действенный способ.

0

33

И даже не надо ни с кем ругаться.

0

34

Знать бы кому под дверь положить.

0

35

Ka-50 написал(а):

надо собрать весь мусор который выбрасывается и принести обратно - под дверью разложить. Действенный способ.

Могут не понять. А вот если как в истории с анекдот.ру...

Знакомый снял квартиру в обычной высотке на окраине. И работала там дворничихой габаритная угрюмая тетка. Прихватывая сразу несколько участков, она образцово-старательно и со впечатляющей мощью махала то метлой, то лопатой, играюче двигала мусорные баки и, надо признать, содержала двор в завидной чистоте.
А знакомый мой был рассеян и, как многие интелигентные люди, совершенно невинно свинячил в родном городе. То есть бумажки однозначно летели в сторону урны, но не попадали в нее практически никогда. И вот как-то вышел он покурить на балкон, задумался о вечном и машинально швырнул окурочек вниз. Шесть утра. Светает. Окраина. Тишина, редкие машины и никаких признаков человека.
Через пару минут раздался звонок в дверь. Удивленный куряка открыл дверь и попятился от огромной мрачной фигуры. Фигура хмуро сказала: "Доброе утро," - и протянула свеженький окурок в аккуратном полиэтиленовом пакетике. Знакомый робко забрал пакетик и чирикнул: "Спасибо..."
"В следующий раз - без пакетика и в жопу," - веско сказала фигура и пошла по своим делам.

+1

36

Уважаемые соседи!У многих из нас что проблемы с руками?Не можем закрыть дверь,выходя из подъезда?Дверь тяжелая?

0

37

volos2002 написал(а):

У многих из нас что проблемы с руками?Не можем закрыть дверь,выходя из подъезда?

Сергей, надо доводчики ставить на двери. Я уже говорил об этой проблеме Суханову. Пока ничего не изменилось. Попробуй ты ещё раз позвонить. Спасибо

Отредактировано kalgri (05-10-2012 12:16:42)

0

38

Уважаемые соседи,простите за крепкое словцо,но сегодня когда я возвращался домой в 10 вечера,обнаружил,что какая то падла сломала на входной двери лифтового отсека магнит закрывающий дверь.Еще раз прошу закрывайте двери,ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

39

volos2002 написал(а):

какая то падла сломала

этой падлой может оказаться какой-нибудь отделочник у которого разумеется нет таблетки от входной двери. а почему её нет? да потому что хозяин квартиры жлоб - жалко отдать 50 рублей, чтобы сделать кодовый ключ от домофона ("таблетка")

ps тот кто это делает вряд ли читает форум!

0

40

Терпение лопается, время от времени, кто-то из моих соседей делает ремонт вплоть до часу ночи, не сверлит конечно, но всё же очень слышно, хотя бывало и сверлили.

Ходил стучал по квартирам соседним, никто не открыл, по ощущениям сложно точно понять откуда именно доносится шум, может вообще с верхнего этажа. Поздно вечером, а то и ночью, не будешь же в каждую дверь стучать.
2 подъезд: 10,11,12 этаж, кто  может сталкивался с подобным, подскажите, кто такой упорный в ремонте и страдает бессоницей?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Осторожно: нерадивые соседи!