Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Осторожно: нерадивые соседи!


Осторожно: нерадивые соседи!

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

У нас тоже есть веселые соседи в кв 234. Люди не понимают, что они не одни, включают музыку ночью на всю катушку, еще и подпевают) Вчера к ним сосед сверху в гости ходил- музыку выключили.

0

62

Я не понимаю,почему соседи с 8-го этажа,такие спокойные???Неужели Вас не беспокоит юноша из 219?Я сегодня ночью снова наряд вызывал.Или Вам все по ...?

0

63

volos2002 написал(а):

Я не понимаю,почему соседи с 8-го этажа,такие спокойные???

Сергей, из зарегистрированных здесь только lidok и алекс. Первой здесь не было с января прошлого года. Татьяна (алекс) появляется здесь чаще. Поэтому резонно вопрос задать ей.

И ещё. Повесь на квартиру нарушителя табличку с надписью: "Не делай громко музыку, разбудишь полицию"  :)

0

64

У нас в подъезде тоже весело, второй раз за неделю участковый будит ближе к 23 часам и интересуется где же пьянки, гулянки и прочее...

0

65

В шестом подъезде кто-то стал выбрасывать мусор в коробку для почтовой мукулатуры  :angry:  :angry:
Соседи, если нет сил дойти до мусорки, то складируйте мусор у себя в квартире!

0

66

alkon написал(а):

В шестом подъезде кто-то стал выбрасывать мусор в коробку для почтовой мукулатуры

и как можно жить бок о бок с такими свиньями. да простит меня животное, которое намного благоразумнее отдельных людей.

0

67

Противно уже смотреть на такое!!!!!!!!!!!!!! Я не думаю, что у таких свиней и в квартире чище!!!!!!!!!!!!!!! Всё воспитание и общественное поведение идёт ведь из дома.....................!!!!!!!!!!!!!!

0

68

YPkon написал(а):

Противно уже смотреть на такое!!!!!!!!!!!!!! Я не думаю, что у таких свиней и в квартире чище!!!!!!!!!!!!!!! Всё воспитание и общественное поведение идёт ведь из дома.....................!!!!!!!!!!!!!!

Большую часть детства прожил в доме, который относился к "пьяным дворам", там и то такое встречалось редко!

0

69

самые настоящие варвары живут по соседству с нами. кто-то утром в субботу выдернул электрический кабель который запитывает коллективную антенну. в итоге - все выходные жильцы дома остались без телевидения.
уважаемые жильцы, будьте бдительны. обращайте особое внимание на подозрительных соседей. наше благополучие и безопасность в наших руках!!!

+1

70

соседи 4 подъезда (бывшего 3) точно не скажу кто конкретно видимо желая сэкономить на ключах повадились звонить в домофон с просьбой открыть дверь и в 12ночи и в 2 ночи  люди если вы в это время не спите это не означает что и другие не спят может вам одолжить деньги на ключ от домофона

0

71

алекс написал(а):

соседи 4 подъезда (бывшего 3) точно не скажу кто конкретно видимо желая сэкономить на ключах повадились звонить в домофон с просьбой открыть дверь и в 12ночи и в 2 ночи  люди если вы в это время не спите это не означает что и другие не спят может вам одолжить деньги на ключ от домофона

похоже это злая участь всех квартир с номером 222. когда я снимал квартиру с номером 222, мне тоже приходилось по вечерам и ночам слушать вызов домофона. причина проста - легко набрать три двойки. но там трубку домофона можно было отключить. у нас же к сожалению можно только уменьшить звук.

0

72

когда же мы наконец будем бережно и с пониманием относится к своему дому и прилегающей территории???

сегодня в 13.30 парочка (мужчина и женщина) вышли на переходной балкон 6 этажа 5 подъезда (по старой нумерации 4-й) покурить. я не против ваших человеческих потребностей, но зачем же стряхивать пепел и бросать окурки вниз на газон?!

пока я только пишу и призываю к совести. потом начну выкладывать фото и видео на всеобщее обозрение!

+2

73

Соседи из 5-ого подъезда (4-ый бывший) кв 260 4-ого этажа совершенно неадекватные. Морду бить им будет, несмотря на то, что там живут девушки. Нет, не девушки это уже.
"Каждую пятницу я в гавно" - это про них. И каждую субботу  они тоже в гавно и вечная ночная и утренняя музыка или даже не музыка, а басовый шум. Недолго им осталось!

0

74

вопрос-ответ с сайта ГУ МВД России Воронежской области:

Можно ли вызвать полицию, если поздно вечером или ночью во дворе под окнами шумят соседи или компания? Что полицейские могут сделать в этом случае?

Подобные действия будут квалифицироваться как нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества (Ст. 20.1 «Мелкое хулиганство» КоАП РФ). В таких случаях прибывшие по вызову сотрудники полиции обязаны немедленно потребовать прекращения противоправного поведения. А также обеспечить документирование противоправного деяния, а именно: составить протокол об административном правонарушении.

+2

75

Соседи, с 7 этажа 4 подъезда имейте совесть. На часах около 12 ночи звук от телевизора настолько сильный, что ребёнок не может заснуть (стрельба, взрывы) По РенТВ кто-то смотрел фильм "Slove. Прямо в сердце"
Я не стал в такое время тревожить весь этаж и вычислять киномана. Но в следующий раз ждите гостей!!!  :mad:

0

76

kalgri написал(а):

Я не стал в такое время тревожить весь этаж и вычислять киномана. Но в следующий раз ждите гостей!!!

вычислил - это соседи с 217 квартиры. самое интересное до них трудно достучаться - общая дверь от лифта закрыта а звонка у них нет. значит в следующий раз буду просить их соседей по площадке открыть общую дверь

+1

77

Добрый вечер! Захожу я сейчас в лифт (5 подъезд) и вот что наблюдаю
http://s5.uploads.ru/ZrMuG.jpg
качество думаю не принципиально, итак увидеть можно будет. Про банку-это одна беда,но вот ещё кирпичей под ногами нам не хватало....
Интересно,это вообще нормально или не особо? Соседи,если вы уж и не сами делаете ремонт,то хотя бы следите за тем как он проходит! А если сами такое вытворяете, то вообще "молодцы".

+1

78

Калина93
попробуйте повесить объявление. к примеру такое http://gfile.ru/a1pyd

0

79

какие-то варвары прошли через дверь 4 подъезда. Магнитный замок не просто сломан, он вырван!  :mad:

0

80

Уважаемые соседи! Убедительная просьба следить за своими работниками по ремонту квартиры или инструктировать их надлежащим образом о порядке и чистоте в подъезде. В 4 подъезде весь грузовой лифт загадили! Неужели трудно постелить какой-нибудь полиэтилен или картон? Если нет этого под рукой - убери за собой. Не можешь сам убрать, заплати уборщице чтобы она убрала.

Просьба ко всем - не проходите мимо, делайте замечания, заставляйте убирать их за собой. Не реагируют? - будем вывешивать фамилии таких соседей на подъездных дверях, пусть все знают кто с нами живёт по соседству!!!

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Осторожно: нерадивые соседи!