Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Делаем покупки - экономим деньги


Делаем покупки - экономим деньги

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В этой теме хочу рассказать о магазинах с доступными ценами. Предлагаю всем поддержать тему.

0

2

Если вам нужен компьютер, телевизор, телефон или другая цифровая техника - посетите супермаркет цифровой техники DNS

Сам лично в этом магазине делал несколько покупок. В сравнении с другими магазинами, цены в DNS значительно ниже. Экономия ощутима!

Ближайшие к нам магазины:
ДНС "На Лизюкова" (ул. Генерала Лизюкова, 4 (кинотеатр "МИР")
ДНС на Московском проспекте рядом с ТРЦ "МП" (Московский проспект 129/2, 1 этаж)
ДНС Сити-парк "Град"

Можно зайти к ним на сайт, выбрать подходящий товар и почитать отзывы о нём.

http://voronezh.dns-shop.ru/

0

3

Ещё один хороший магазин с очень низкими ценами - Федеральный интернет-магазин бытовой и компьютерной техники MT Online

Помимо цифровой техники, здесь можно купить и бытовую - холодильник, стиральную машину, микроволновку...

Выбор товара и заказ осуществляется на сайте http://www.mtonline.ru/
Получение товара - либо самовывоз (ул. Ворошилова д.16 в трехэтажном торгово-офисном центре на переcечении улиц Ворошилова и Бахметьева), либо доставка на дом (400руб)
При самовывозе товар распаковывают, проверяют, заполняют гарантийный талон. Про доставку ничего сказать не могу - не пользовался.

Цены на некоторые позиции товаров ниже чем в DNS

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ - прежде чем что-то покупать, почитайте отзывы о товаре (достоинства и недостатки). так будет легче определиться с выбором. больше всего отзывов на Яндекс.Маркет http://market.yandex.ru/

+1

4

Есть такой магазин ФЕНКО. Это целая сеть магазинов бытовой техники и электроники. Помимо всего там можно купить ещё и сантехнику, санфаянс и другие  аксесуары для кухни,ванны и туалета.
В чём фишка этого магазина? Они продают по цене ниже конкурента. Поэтому НИКОГДА не покупайте по той цене что указана в ценнике - требуйте скидку. Основные конкуренты на цены которых они ориентируются - это вышеуказанные магазины (DNS, MT Online) по цифровой технике и Акватория и Окно в Европу по сантехнике. Поэтому прежде чем что-то покупать у них, узнайте цену в магазинах-конкурентов и опирайтесь на неё. Хотя не всегда они скидывают ниже цены конкурента. Есть пределы цен ниже которых они не опускают.
К примеру, холодильник я купил у них на 500 рублей выше чем в МТ Online. Хотя в Фенко я купил сразу и с бесплатной доставкой, а в интернет-магазине нужно было ждать два дня и за доставку платить 400 рублей.

0

5

Очень интересно! Спасибо!

0

6

Продукты советую покупать в Магните Цены там намного ниже чем в Линии и Пятёрочке.
Ближайший к нам магазин находится в жёлтой башне (бул. Победы, 50)

0

7

IMXO Пятерочка, которая в 31м доме находится, начала сильно портиться :(
Хлеб постоянно лежит старый и в небольшом ассортименте - для меня это показатель состояния дел в управлении магазином.

0

8

Константин, спасибо за полезную информацию

0

9

alkon написал(а):

IMXO Пятерочка, которая в 31м доме находится, начала сильно портиться
Хлеб постоянно лежит старый и в небольшом ассортименте - для меня это показатель состояния дел в управлении магазином.

У них фишка такая - работа с  очень ограниченным кол-вом поставщиков, зато цены ниже и спецакции постоянно.

0

10

И еще, возможно, пока плохая проходимость. Как дом заселится, должно быть лучше

0

11

Очень хороший магазин с доступными ценами - это Леруа Мерлен (рядом с Сити-Парк Град) Можно купить ВСЁ (кроме продуктов) в одном месте!!!

0

12

kalgri написал(а):

Очень хороший магазин с доступными ценами - это Леруа Мерлен (рядом с Сити-Парк Град) Можно купить ВСЁ (кроме продуктов) в одном месте!!!

Как мне показалось, напольные покрытия дешевле в Управдоме. И ещё, что мне не нравится в ЛМ, так это то, что получить консультацию - целая проблема. Продавцы хронически заняты. Когда покупал электролобзик, пришлось минут 20-30 ждать, чтобы мне его достали со стеллажей. Хотя цены на многое действительно радуют.

0

13

Treadstone написал(а):

напольные покрытия дешевле в Управдоме

не могу точно сказать где дешевле, но ламинат себе я покупал в Управдоме.

Treadstone написал(а):

И ещё, что мне не нравится в ЛМ

а мне не нравится то что крупногабаритный товар нужно тащить на тележке к кассе. хотя в других магазинах оформляешь покупку на бумаге, а только потом получаешь на складе либо привозят на дом доставкой.

0

14

kalgri написал(а):

не могу точно сказать где дешевле, но ламинат себе я покупал в Управдоме.

Я тоже, хороший магазин, мне привозили на заказ, вместо 2х недель привезли за 10 дней, а второй раз вообще за 3 дня.

kalgri написал(а):

а мне не нравится то что крупногабаритный товар нужно тащить на тележке к кассе. хотя в других магазинах оформляешь покупку на бумаге, а только потом получаешь на складе либо привозят на дом доставкой.

Д а это вообще ужас. Угораздило меня там покупать гипсокартон с профилем, я всё проклял, мучаясь с этой тележкой, а потом стоя в очереди. Хорошо хоть друг помогал, одному вообще никак.
А ещё хотел заказать доставку с подъёмом на этаж, так они сказали что поднимать не будут (хотя в прейскуранте подъём гипсокартона есть). Благо там частников много подрабатывает доставкой.

0

15

alkon написал(а):

Пятерочка, которая в 31м доме находится, начала сильно портиться Хлеб постоянно лежит старый и в небольшом ассортименте

чем интересна и привлекательна Пятёрочка так это акциями. каждый месяц на определённый товар у них скидка. сейчас к примеру, я купил у них шоколад Алёнка за 25 руб.

0

16

Если у вас есть машина и периодически нуждаетесь в покупке запчастей к ней, советую интернет-магазин EXIST.RU / АВТОЗАПЧАСТИ
Заходите на сайт, регистрируетесь, указываете данные своей машины и по VIN_у находите нужную себе фирменную деталь или аналог к ней. Делаете заказ, оплачиваете в магазине (офис находится в зелёной башне бул. Победы, 50а) и ждёте 1-3 дня (кстати чем долше ждёте тем дешевле деталь)

http://exist.ru/

0

17

kalgri написал(а):

Если у вас есть машина и периодически нуждаетесь в покупке запчастей к ней, советую интернет-магазин EXIST.RU / АВТОЗАПЧАСТИ
Заходите на сайт, регистрируетесь, указываете данные своей машины и по VIN_у находите нужную себе фирменную деталь или аналог к ней. Делаете заказ, оплачиваете в магазине (офис находится в зелёной башне бул. Победы, 50а) и ждёте 1-3 дня (кстати чем долше ждёте тем дешевле деталь)

Для корейских машин есть магазин прямо в нашем доме рядом с ТермоЛюксом.
Последнее время я там расходники беру, хотя когда-то в Existе заказывал.

0

18

Для тех кто делает ремонт, советую магазин строительных и отделочных материалов "Лидер"

http://lider-vrn.ru/

Ближайший к нам магазин: ул. Хользунова, д. 48 Тел.: 233-00-88

0

19

Открыл для себя ещё один магазин - это кибермаркет Юлмарт http://www.ulmart.ru/

Адрес: Улица Генерала Лизюкова, дом 50
График работы: Круглосуточно, перерыв в работе кассы с 23:45 до 00:05

Товар разнообразный:

Бытовая техника
ТВ, Аудио, Видео
Фото и видеокамеры
Компьютеры, Ноутбуки, Периферия
Мобильные телефоны, Портативная техника
Компьютерные комплектующие
Офис и сети
Оргтехника
Телефония
Электропитание
Проекторы
Сетевое оборудование
Видеонаблюдение
Расходные материалы
Мебель
Подарочные сертификаты
Радиостанции
ИБП, сетевые фильтры и стабилизаторы
Авто

А главное что цены там ниже чем в DNS. Сам лично покупал там телевизор который был дешевле на 400 руб чем в ДНСе

0

20

это кибермаркет Юлмарт

Есть такой, питерская фирма. Только надо смотреть, есть ли товар в наличии. И не рассчитывать на что-нить эксклюзивное, новое, крутое и т.п. Обычный дисконт.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Делаем покупки - экономим деньги