Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Магнит в нашем доме


Магнит в нашем доме

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где Вы Предпочитаете Покупать Продукты?
в Пятёрочке

20% - 2
в Линии

30% - 3
в Магните

50% - 5
в другом магазине

0% - 0
Голосов: 10

1

В нашем доме скоро откроется магазин Магнит. По моему мнению, это хорошая новость для жильцов дома и удачный маркетинговый ход. Если сравниватьс Пятёрочкой, то в Магните ассортимент товаров побольше и цены ниже. Магазин будет хорошо востребован - в ближайшей округе высотные дома с огромным количеством жителей.

ps кстати раньше, когда в очередной раз вовращаясь с покупками из Магнита в жёлтой башне, у меня проскакивала такая мысль - вот бы у нас в доме открыли Магнит. и вот как говорится, мечты сбываются :)

http://s003.radikal.ru/i203/1306/e3/074325845ea7.jpg

+1

2

Да, хорошая новость! Тем более, что пятерочка- это что-то...

0

3

Я бы вопрос сформулировал по другому: "Где вы собираетесь покупать продукты после того, как откроется Магнит в нашем доме" :)

0

4

galina написал(а):

Тем более, что пятерочка- это что-то...

я там покупаю товар только по акции. так получается реально дешевле. всё остальное в Магните

0

5

Я покупаю в ближайшем магазине.

0

6

Одно не понятно - где и как они будут выгружать товар?

0

7

Открытие Магнита планируется в 20-х числах июля. Ждём!

0

8

сделали дорогу к магазину и уже завозят оборудование

http://s017.radikal.ru/i402/1307/b1/a0391d205a8d.jpg

0

9

19 июля 2013 года в 12.00 открытие магазина

0

10

kalgri написал(а):

сделали дорогу к магазину и уже завозят оборудование

Вот интересно, кстати, я ночью на М4 по дороге с юга обогнал несколько магнитовских фур. Они что, продукты из Краснодара что ли развозят ? :)

0

11

alkon написал(а):

Они что, продукты из Краснодара что ли развозят ?

знакомая моей сестры живёт в Краснодарском крае и работает в одной из теплиц которая принадлежит Магниту (ЗАО Тандер). поэтому вполне логично что овощи они везут со своих теплиц

0

12

Ну как новый магазин? Достойный конкурент пятерочке?

0

13

Aleks38reg написал(а):

Ну как новый магазин? Достойный конкурент пятерочке?

Магнит всегда был привлекательнее Пятёрочке - и по цене и по ассортименту. Боюсь что с появлением в нашем доме Магнита, снизятся продажи в Пятёрочке. В своё время Пятёрочка "съела" магазин Всегда рядом (в доме 31а) - сейчас там открывается новый магазин Винегрет. Думаю, со временем Магнит съест Пятёрочку. Хотя не факт - они могут конкурировать находясь в шаге от друг друга, как это на Хользунова (ост. Графская кухня)

В нашем Магните сейчас почти на весь ассортимент жёлтые ценники. Зал просторный, работают две кассы. Мне лично не понравилось отсутствие возле кассы транспортёрной ленты. Из-за этого почти до самого кассира стоишь с полной корзиной. Ещё не совсем удачный подход к магазину, если идти со стороны леса. И как и во всех Магнитах - нельзя расплачиваться банковской картой. Ну я думаю что всё это дело привычки.

0

14

Спасибо за информацию! А "Винегрет" какой профидь будет иметь?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Инфраструктура » Магнит в нашем доме