Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Шинторг подпёр Аврору


Шинторг подпёр Аврору

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверно, многие уже заметили, что рядом с нашим домом (а у кого-то прямо под окнами) строится Шинторг. Лично я не рад такому соседству. По мне так лучше очередной супермаркет или, к примеру, какое-нибудь спортивно-оздоровительное учреждение (бассейн, тренажёрный зал...) Думаю, моего мнения придерживаются и другие соседи. В большей мере эта стройка затронет тех жителей, чьи окна выходят на Антонова-Овсеенко.
Несмотря на то, что стройка в самом разгаре, её можно остановить. К примеру,  участник нашего форума alex07 предлагает писать в Прокуратуру и главе администрации города:

В Прокуратуру Воронежской области.
Адрес: 394006, г. Воронеж, переулок Красноармейский, д.12 "б".
prokuratura-vrn@yandex.ru
Главе городского округа город Воронеж Гусеву А.В.
Адрес:394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, 10.
adm@cityhall.voronezh-city.ru

Заявление
Рядом с многоэтажным жилым домом по Антонова-Овсеенко д. 29 на земельном участке, расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 27Б с кадастровым № 36:34:0203009:93 идет незаконное самовольное строительство монолитного многоэтажного автосервиса. Земельный участок незаконно поставлен на кадастровый учет с изменением территориальной зоны на зону под строительство автосервиса без публичных слушаний. На участке расположено много муниципальных коммуникаций, в том числе городского уровня и нашего жилого дома, нарушаются охранные зоны. Нарушается градостроительный план, отступ от красной линии менее 5 м.
Прошу Вас сообщить о наличии на данную стройку:
-разрешение на строительство;
-проектная документация, выполненная в установленном законом порядке;
-положительное заключение экспертизы проектной документации;
- правоустанавливающий документ, подтверждающий, оформленное право собственности;
- законный акт, подтверждающий перевод территориальной зоны в зону строительства автосервиса.
-остановить самовольное строительство на земельном участке по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 27Б с кадастровым № 36:34:0203009:93

Чем больше обращений, тем больше шансов что нас услышат и обратят внимание на эту проблему. Помните, что под лежачий камень вода не бежит. Всё в наших руках!

+1

2

Уже отправила письма!  :writing:

+3

3

Тоже отправлю

+2

4

Обращаюсь ко всем. Обязательно отправляйте. Круглосуточный шиномонтаж с постоянным пиликанием сигналок, постановка-снятие с сигнализации нам не нужен под окнами. Конечно бассейны или спортзалы нужнее и полезнее.))))

0

5

http://sf.uploads.ru/t/UC3Zh.png
Стройка незаконная!

+1

6

Получила ответ из администрации г. Воронеж. Да, действительно, стройка незаконна и взята под контроль администрации. Документ прилагаю )))

+2

7

http://s3.uploads.ru/t/lhsN6.jpg

+2

8

http://s1.uploads.ru/t/M856I.jpg

+2

9

Похоже и правда стройка незаконная. Заметил, что строительство остановилось и рекламные банеры развернули

0

10

Шинторг продолжает не законное строительство, отказавшись от возведения второго этажа, пытается форсировать под прикрытием Коминтерновского прокурора быстрое возведение незаконно первого этажа.

0

11

Но, самое главное, ШИНТОРГ ВЕРОЛОМНО, БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, НО С СОГЛАСИЯ ВЫБОР-СЕРВИС ПОДКЛЮЧИЛСЯ К НАШЕЙ ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ, КОТОРАЯ ПОСТРОЕНА НА НАШИ ДЕНЬГИ И ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ НА ПРАВЕ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Однозначно надо писать в прокуратуру и администрацию о воровстве у нас нашей собственности.Стоимость такого подключения примерно может составить от 300 000 руб. до 1 млн. руб. Даже если на указанной трансформаторной подстанции и есть свободная мощность ее можно продать, а вырученные деньги пустить на благоустройство детской площадки, оплату общедомового света, видео камер и т.д. Вариантов мноо.Но давайте сначала вернем сворованное Шинторгом.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Шинторг подпёр Аврору