Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » ВНИМАНИЕ!!! Подозрительный человек!!!


ВНИМАНИЕ!!! Подозрительный человек!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Уважаемые соседи, может это всего лишь моя отцовская подозрительность и мнительность, но как говорится, "Предупрежден - значит вооружен"
Днем 22 апреля моя дочь возвращалась со школы. Этот человек  зашел в подъезд сразу за моей дочерью,  в лифте он нажал кнопку седьмого этажа, она нажала свой (9), по приезду на 7 он вышел и тут же зашел обратно соловами "мне по-моемому выше" и поехал с ней до ее этажа, и когда они вышли достал фотоаппарат и сказал что хочет ее сфотографировать чтобы проерить вспышку. Дочь сказала ему, что не нужно ее фотографровать, но мужчина продолжал говорить, что ему очень нужно это сделать. Затем она забежала в крартиру и закрыла дверь.
Весь вечер она была перепугана. Я запросил видео с камер во дворе . Его фото прикреплю к посту.
http://sd.uploads.ru/t/eWBrd.jpg

0

2

После просмотра видео со всех камер могу сказать, что этот человек следил за моей дочерью от автобусной остановки. Поэтому прошу всех быть очень  внимательными.

0

3

Спасибо за предупреждение.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » ВНИМАНИЕ!!! Подозрительный человек!!!