Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Что означает ваш АВАТАР?


Что означает ваш АВАТАР?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое аватар

Аватары, или аватарки – это изображения, можно сказать, «лицо пользователя в виртуальном мире. Аватар расположен рядом с ником. Изображение на аватаре пользователь выбирает сам. В зависимости от желания, можно выглядеть инопланетянином, цветком, смеющимся зеленым бегемотом… Аватары выбираются пользователями не только по принципу «нравится – не нравится». Чаще выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Аватары можно менять по настроению, это не запрещается.
Подробнее  Что такое аватар?

Так вот что всё -таки означает ваш аватар?

0

2

На моём аватаре изображён актёр Киану Ривз из фильма "Константин".
Меня зовут Константин - потому  и выбрал такой аватар

0

3

А мой ничего не означает, просто глазик прикольный.
Хотя.... Когда работал в офтальмологической больнице, тогда "глаз" был "в тему" так сказать.

0

4

а с моим вродибы и так все ясно

0

5

Мне просто очень понравилась тема кошки и мышки в таком аспекте.

0

6

kalgri написал(а):

Чаще выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Аватары можно менять по настроению.

Вот и у меня есть что-то общее с моим аватаром. Наверное, даже не внешность, а что-то в выражении глаз.

0

7

Anastasija написал(а):

Вот и у меня есть что-то общее с моим аватаром. Наверное, даже не внешность, а что-то в выражении глаз.

А я думал это ваше фото  :huh:

0

8

:D Нет, это не я. Это мой аватар)))

0

9

Всем известно, что: "Вся жизнь игра, а мы лишь в ней актёры!!!"
Одним словом, нет, наверное, какого-то единого образа у человека,
есть лишь набор умело и неумело играемых нами ролей.
Я выбрал этот защитный шлем, который, на мой взгляд, олицетворяет собой
все без исключения роли!!!
Ведь защищаясь, мы одновременно нападаем!!!   :tomato:

0

10

Мой аватар - моя любимая кошка

0

11

ZOSKA написал(а):

Мой аватар - моя любимая кошка

Это случайно не ваш?  :huh:

http://s50.radikal.ru/i129/0811/ac/a5f6a48a9606.jpg

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Что означает ваш АВАТАР?