Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Спорт-это жизнь! » Любители утреннего бега присоединяйтесь!


Любители утреннего бега присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю любителям бега, обьединяться для утренних пробежек.
За окружной дорогой огромные просторы с озером и рекой Дон.
Потрясающие просторы!
Утренний бег - заряд энергии на весь день, хороший аппетит и здоровье!
Пишите, будем знакомиться.

Отредактировано ZOSKA (17-02-2009 16:11:07)

0

2

ZOSKA обязательно присоединюсь! Но только ближе к весне.

ZOSKA написал(а):

За окружной дорогой огромные проторы с озером и рекой Дон.

Зачем далеко бегать? Под носом сосновый лес - его же пока не вырубили

0

3

Я не против совместных, но не утренних, а вечерних пробежек, выездов на Олимпик и походов в сауну.

0

4

Факел-Строй-Арт» стал чемпионом России

Правда, пока среди любительских команд
После тяжёлого сезона в третьем дивизионе «Факел-Строй-Арт» принял участие в турнире среди лучших представителей любительских лиг России, что является дополнением к чемпионату. Воронежу и Лискам выпала честь принимать победителей всех зональных первенств нашей страны.

Когда-то «Факел» был худшим из лучших, а теперь стал лучшим из худших

«Факел-Строй-Арт» изначально считался одним из явных претендентов на звание чемпиона, однако конкуренция оказалась более чем серьёзной. И всё-таки финальный матч турнира без участия воронежцев не обошёлся. А соперником «Факела-Строй-Арта» стала команда «Росскат» из небольшого городка Самарской области Нефтегорска.

Воронежцы со стартовым свистком старались действовать первым номером, а гости избрали контратакующую тактику. В одном из моментов игрок «Росската» Алексей Панченко нанёс хитрый удар с угла штрафной и попал в перекладину.

И всё-таки давление воронежцев дало плоды на последних минутах первого тайма. Гол совершенно из ничего сотворил Крестененко, подтвердив статус самого техничного футболиста «Факела-Строй-Арта». Максим оказался с мячом перед штрафной, возможности отдать обостряющую передачу у игрока не было, а пасовать назад не в стиле Крестененко. Атакующий хавбек решил действовать сам: убрав соперника финтом, Крестененко хлёстко и точно пробил в нижний угол, прыжок вратаря оказался уже ненужным.

Второй тайм оказался менее зрелищным и щедрым на голевые атаки. Хозяева уделили больше внимания оборонительным действиям. На последних минутах нефтегорцы устроили подобие навала, за что могли поплатиться курьёзным голом. Голкипер Максим Чужков взялся исполнить штрафной удар, но подарил мяч Сергею Климову, полузащитник недолго думая нанёс удар по воротам с хозяйской половины поля.

К сожалению, хавбек угодил в штангу. На добивание мог сыграть Хлебодаров, но его удар пришёлся в сетку с внешней стороны. А вскоре прозвучал финальный свисток, ознаменовавший победу «Факела-Строй-Арта» не только в матче, но и во всём турнире. После игры состоялось награждение футболистов. Приз лучшего игрока первенства России среди любительских команд получил Максим Крестененко.

0

5

Интересно, а какое отношение это имеет к топику?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Спорт-это жизнь! » Любители утреннего бега присоединяйтесь!