Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир футбола

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Всё что касается игры №1 пишем здесь.

Болей футболом, живи футболом!

0

2

18.02.2009

1/16 финала Кубка УЕФА, матчи 18 февраля

Зенит (Россия) - Штутгарт (Германия) 2:1
Астон Вилла (Англия) - ЦСКА (Россия) 1:1

Динамо (Киев, Украина) - Валенсия (Испания) 1:1
Олимпиакос (Греция) - Сент-Этьен (Франция) 1:3
Вердер (Германия) - Милан (Италия) 1:1
Сампдория (Италия) - Металлист (Украина) 0:1
НЕК Нейминген (Нидерланды) - Гамбург (Германия) 0:3
ПСЖ (Франция) - Вольфсбург (Германия) 2:0
Бордо (Франция) - Галатасарай (Турция) 0:0
Ольборг (Дания) - Депортиво (Испания) 3:0
Брага (Португалия) - Стандард (Бельгия) 3:0

0

3

Жалко ЦСКА забили ,так надеюсь что они выграют кубок.

0

4

olye написал(а):

Жалко ЦСКА забили ,так надеюсь что они выграют кубок.

olye я просто восхищён вами!  :cool:
столько на форуме мужиков и никто не интересуется футболом  :(

0

5

olye завтра смотрим ответные матчи и надеемся на успех ;)

матчи 1/16 финала, ответные матчи, 26 февраля

ЦСКА (Россия) - Астон Вилла (Англия)
Штутгарт (Германия) - Зенит (Россия)

0

6

kalgri

kalgri написал(а):

столько на форуме мужиков и никто не интересуется футболом

Настоящие мужики интересуются боксом!!!  8-)

+2

7

Christian написал(а):

Настоящие мужики интересуются боксом!!!

Создай соответствующую ветку - тогда и посмотрим сколько здесь настоящих мужиков :)

0

8

kalgri написал(а):

Christian написал(а):Настоящие мужики интересуются боксом!!!Создай соответствующую ветку - тогда и посмотрим сколько здесь настоящих мужиков

Christian, создавай, я и занимался, и интересуюсь :)

-1

9

ЦСКА в 1/8 финала Кубка УЕФА

В ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА московский ЦСКА обыграл на своем поле «Астон Виллу» (2:0) и вышел в следующий этап соревнований.

В начале матча гости попытались завладеть преимуществом и провели несколько быстрых атак. Однако после стартовой десятиминутки армейцы начали методично переводить игру на половину поля соперника. Первый опасный момент был создан на 17-й минуте- Дзагоев подавал штрафной, перебросил стенку, вратарь не шелохнулся, а мяч предательски просвистел в метре от девятки. На 27-й минуте ЦСКА создал опасный момент в штрафной англичан, но Вагнер завозившись не сумел переиграть защитников. В общем и целом первый тайм прошел без опасных моментов.

Второй тайм начался заметно активнее. Уже на 48-й минуте Гарднер после подачи с 10-ти метров расстреливал ворота, к счастью Акинфеев спас. Армейцы отвечали. На 52-й минуте Красич справа влетал в штрафную и с острого угла пробил сильно, мяч просвистел у стойки. Через минуту Жирков выходил один на один, но пробил в голкипера.

А на 60-й минуте Юрий Жирков открыл счет. Дзагоев и Жирков хитро разыграли штрафной. Никто не мешал Юрию пробить с 20-ти метров, и тот точно выстрелил под правую штангу. Расслабляться армейцы не стали, и раз за разом атаковали ворота противника, но превратить моменты в забитые мячи никак не удавалось. А игра к концу матча стала все более жесткой и временами грубой — судья начал наказывать игроков желтыми карточками. Чтобы утихомирить страсти.

Второй гол случился на последней минуте матча. Красич выдал идеальный пас, выведя Вагнера на ударную позицию, и бразилец выполнил точный удар под дальнюю штангу с 14-ти метров — 2:0.

В 1/8 финала Кубка УЕФА армейцы встретятся с победителем противовстояния «Шахтер» — «Тоттенхэм».

0

10

Штутгарт - Зенит за две минуты до конца Зенит выигрывает 2 : 1 и имеет все шансы пройти дальше.

0

11

Эх,жалко у меня "Спорт" не показывает,приходиться только слушать как все было.
Ну ЦСКА молодцы,молодцы.

+1

12

olye написал(а):

Эх,жалко у меня "Спорт" не показывает

У меня тож, я на http://football.kulichki.net/uefa_cup/index.htm онлайн трансляцию читал :)

0

13

olye написал(а):

Эх,жалко у меня "Спорт" не показывает,приходиться только слушать как все было.

olye а матч с Зенитом показывали показывали по 5 каналу (Питерский) Я смотрел

0

14

«Зенит» вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА

В ответном матче 1/16 Кубка УЕФА «Зенит» на выезде обыграл «Штутгарт» (2:1) и вышел в следующий этап турнира.

Хозяева поля с самого начала матча пошли вперед, желая выйти вперед, однако первый опасный момент был создан на 13-й минуте у ворот «Штутгарта». По левому флангу скорость набрал Зырянов, а потом с линии штрафной площади сильно пробил в ближний угол — Леманн с трудом выбил мяч на угловой. А при розыгрыше углового едва не завязалась потасовка. Голкипер при подготовке углового специально наступил бутсой на ногу стоящего перед ним Денисова. А потом сделал вид, что он тут не причём.

На 20-й минуте Хедира здорово открылся в штрафной площади гостей, на него последовал прострел с правого фланга и Анюков только в последний момент смог вынести мяч из ног игрока «Штуттгарта».

Команды обменивались опасными атаками, на 34-й минуте Данни получил карточку за симуляцию, упав на линии штрафной площади соперника , после того как ногу португальца зацепил Осорио. А через минуту Гомес выиграл борьбу у защитника, скинул мяч на линию штрафной, Какау без проблем переиграл Крижанаца и сильно пробил в угол, угодив в штангу.

Однако счет в матче открыли футболисты «Зенита» — на 43-й минуте сработала экс-динамовская связка. Данни по левому флангу прорвался к воротам, пошёл вдоль лицевой линии поля, последовала прекрасная подача на дальнюю штангу, и Семшов в касание расстрелял ближний угол ворот Леманна.

Второй тайм протекал в такой же ожесточенной борьбе как и первый. Остроты у ворот «Зенита» прибавилось после выхода на замену бразильца Элсона. На 78-й минуте Элсон со своей половины поля прорвался к воротам соперника, а потом ему дали без сопротивления пробить с линии штрафной — мя прошел в считанных сантиметрах рядом со штангой. А через минуту Гебхарт на правом фланге обыграл Кима, а Крижанац вообще ушел от мяча ушёл.Малафеев не смог выручить после удара в дальний угол — 1:1.

Однако россияне не собирались сдаваться. На 86-й минуте «Зенит» пошел в быструю контратаку, Денисов отдал налево на Данни, португалец верхом закинул мяч в штрафную площадь через вышедшего Леманна, и Файзулин вогнал мяч под перекладину — 2:1.

Для того чтобы пройти в следующий этап Кубка УЕФА немцам нужно было забивать два мяча, но в оставшееся время им ни разу не удалось поразить ворота, а вот россияне могли увеличить счет, но Виктор Файзулин попал в штангу.

В 1/8 финала питерский клуб встретится с «Удинезе», переигравшим в двухматчевом противостоянии польский «Лех».

0

15

Киевское «Динамо» выбило «Валенсию» из Кубка УЕФА

В ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА киевское «Динамо» сыграв вничью на выезде с «Валенсией» (2:2) по итогам двухматчевого противостояния вышло в следующий раунд турнира.

Хозяева поля с первых же минут начали остро атаковать, однако счет на 34-й минуте открыли динамовцы. Кравец выцарапал мяч на линии штрафной, на крохотном участке поля обыграл двух защитников и протолкнул мяч под голкипером — 1:0.

Впрочем «Валенсия» сумела сравнять еще до перерыва. На последней минуте первого тайма, после подачи со штрафного, Марчена освободился от своего опекуна и без помех с линии вратарской головой переправил мяч в верхний угол ворот — 1:1.

На 54-й минуте матча хозяева вышли вперед. Фернандеш выполнил навес со штрафного, Бетао пытался выбить мяч, но снаряд свалился у него с ноги Дель Орно в борьбе с двумя защитниками «Динамо» сумел протолкнуть мяч в сетку ворот.

Однако на 72-й минуте дублем отметился Артем Кравец. Корреа пасом между двух защитников вывел Кравца на свидание с голкипером. Артём остановился, оценил ситуацию и спокойно послал мяч в ворота — 2:2.

Учитывая результат первого матча (1:1), ничейный результат вполне устроил подопечных Юрия Семина. «Динамо» вышло в 1/8 Кубка УЕФА, где встретится с харьковским «Металлистом».

0

16

«Шахтер» сыграет с ЦСКА в 1/8 Кубка УЕФА

В ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА донецкий «Шахтер» сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом» и по итогам двух встреч прошел в следующий этап турнира.

Счет в матче был открыт лишь на 65-й минуте. Джованни дос Сантос приблизился к штрафной соперника и с линии штрафной мощным ударом левой ноги вколотил мяч в правую девятку ворот Пятова — 1:0 в пользу хозяев.

Появившуюся надежду игроков «Тоттенхэма» на 86-й минуте убил Фернандиньо. Получил пас на левом фланге атаки бразилец, вошёл в штрафную и точным ударом отправил мяч низом в дальний угол ворот Гомеса — 1:1.

По итогам двух матчей «Шахтер» прошел в 1/8 финала Кубка УЕФА, где и встретится с московским ЦСКА.

0

17

будет здорово если финал кубка Европы(это так кажется теперь называется)будет выглядет так:ЦСКА-Зенит.Я буду болеть за ЦСКА.

0

18

olye написал(а):

Я буду болеть за ЦСКА.

Уважаемому админу предложение: сделать голосовалку по клубным пристрастиям болельщиков. Лично я всегда за Спартак :flag:

-1

19

olye написал(а):

будет здорово если финал кубка Европы(это так кажется теперь называется)будет выглядет так:ЦСКА-Зенит.Я буду болеть за ЦСКА

Ох, давайте не будем загадывать а дождёмся хотя бы игр 1/8 финала
Ведь Шахтёр тоже не подарок!

0

20

я оптимистка.

0