Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Всё что можно сделать на лоджии


Всё что можно сделать на лоджии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы услышать отклик хозяина  данного шедевра. Сам обшивал или кого-то нанимал? Во сколько всё это обошлось?

PS Хозяин живёт в 6 подъезде

http://s52.radikal.ru/i137/0902/21/8d1cddb74f49.jpg

0

2

Добротно!
Только потолок фиговенько видно. Такое ощущение что он не обшит...

0

3

Sercam написал(а):

Такое ощущение что он не обшит...

Об этом сможет поведать только сам хозяин

0

4

Обновлю темку.
Родственник обшивал вагонкой (хорошей финской) недавно лоджию, она у него примерно раза в 2 меньше чем лоджии в Авроре (3.5-4 кв.м.).
Уложился где-то в 12 т. руб (вагонка, доска на пол, утеплитель, и пр.) . Обшивал сам. Но это цена без потолка.
Потолок вагонкой лучше не обшивать, "давить" будет, слишком тесно будет казаться.

0

5

Treadstone написал(а):

Обновлю темку.Родственник обшивал вагонкой (хорошей финской) недавно лоджию, она у него примерно раза в 2 меньше чем лоджии в Авроре (3.5-4 кв.м.).Уложился где-то в 12 т. руб (вагонка, доска на пол, утеплитель, и пр.) . Обшивал сам. Но это цена без потолка.Потолок вагонкой лучше не обшивать, "давить" будет, слишком тесно будет казаться.

З.Ы. Но летом там как в сауне, конечно))

0

6

Treadstone написал(а):

Родственник обшивал вагонкой

координаты можно? я вот тоже думаю - обшивать или нет. кстати сейчас в продаже есть какие-то деревянные обои, что-то типа вагонки. смотрятся неплохо.

0

7

kalgri написал(а):

координаты можно? я вот тоже думаю - обшивать или нет. кстати сейчас в продаже есть какие-то деревянные обои, что-то типа вагонки. смотрятся неплохо.

Обои, кстати, я видел такие, но стоят они порядка 400-500р., уж лучше вагонку за такие деньги))
По поводу координат спрошу, он просто себе делал в свободное время от работы, скажем так неспехом.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Всё что можно сделать на лоджии