Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Улыбнись! » А Как ВАС разыграли на 1 апреля? )))))


А Как ВАС разыграли на 1 апреля? )))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне позвонили и сказали,что:  сейчас увозят дизельгенератор,загружают его на камаз.  :huh:  :angry: Света больше не видать,можно переезжать обратно. :tired:

И я поверила!!!Руки,ноги онемели,состояние полнейшего шока,взрыв негодования! но.... через 10 минут этот кошмар оказался шуткой!
блиииин,меня развели! :rofl:

0

2

Irk@ написал(а):

Мне позвонили и сказали,что:  сейчас увозят дизельгенератор,загружают его на камаз.     Света больше не видать,можно переезжать обратно.

глупая шутка. итак с этой стройкой нервы на пределе и ещё такие шуточки. шутка должна быть с умом!

0

3

ды ваще. мир почти рухнул. Хорошо,что не успела в "Вести со стойки " написать :)

0

4

Мне сотрудницы по секрету сказали что у меня одна из подчинённых девочек в декрет скоро уходит.
Я в шоке был!!!
Но через минуту понял и расколол юмор :)

0

5

Sercam написал(а):

Мне сотрудницы по секрету сказали что у меня одна из подчинённых девочек в декрет скоро уходит.
Я в шоке был!!!
Но через минуту понял и расколол юмор

:D нармааально.

0

6

Надо мной попытались подшутить утром. Но не учли, что в 9 утра я обычно злой и невыспавшийся, так что шуток не воспринимаю... Помню лишь, что что-то буркнул в ответ, на чем все и завершилось.

0

7

Blaze написал(а):

Надо мной попытались подшутить утром.

а как именно?)))

0

8

Что Warcraft закрывают из-за кризиса. Тебе это о чем-нибудь говорит?

0

9

Строители сбросили с лесов чучело человека

Жестокая первоапрельская шутка рабочих привела к нервному срыву у случайных свидетелей

http://newspaper.moe-online.ru/vor_week … chuch.html

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Улыбнись! » А Как ВАС разыграли на 1 апреля? )))))