Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды №1 и 2 (2 очередь) ·


Подъезды №1 и 2 (2 очередь) ·

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Будущие жильцы 1 и 2 подъездов -  отзовитесь! Давайте познакомимся
Кто купил квартиру в этом подъезде, рассказываем о себе: кто вы, где купили квартиру, чем занимаетесь...

+1

2

Привет всем. Меня зовут Сергей.
Работаю в ТЦ "Линия" по части компьютеров и кассового оборудования.
У меня квартира в 1 подъезде, 6 этаж, строительный номер квартиры 5 - однушка с окнами на обе стороны дома.
Сам лично может быть там жить не буду, скорее всего эту возможность предоставлю маме, но тем не менее буду принимать активнейшее участие в жизни комплекса !

+1

3

Привет всем будущим соседям! Меня зовут Ирина, работаю переводчиком. У нас квартира в первом подъезде, 8 этаж, строительный номер квартиры 3.

+1

4

Привет Всем!
Меня зовут Дмитрий!
Квартира в 1 подъезде, 6 этаж.
Пока безработный.

Отредактировано Christian (12-11-2008 16:31:54)

+1

5

Всем привет! Давно читаю, но пишу первый раз. Я буду жить в 1 подъезде на 4 этаж, строительный номер не помню, 2-комнатная, зовут меня Лена, я бухгалтер

+1

6

Всем привет!
Меня зовут Мария, работаю менеджером в банке. У нас квартира в 1 подъезде 11 этаж строительный номер 3.
Приятно познакомиться с соседями по подъезду (и не только).

+1

7

Привет всем участникам долгостроя меня зовут Владимир .
У меня однуха на две стороны в 1 подъезде. Работаю менеджером.

0

8

Привет всем! Меня зовут Елена, работаю инженером. У нас двушка во 2-м подъезде 3 этаж (окна во двор).

0

9

Привет всем! Меня зовут Виктор, работаю в табачной компании. У нас двушка на 5-ом этаже во втором подъезде, окна во двор.

0

10

Привет ВСЕМ!!  Меня зовут Дмитрий. 1-ый подъезд, 2 этаж, 2-х комнатная, окна в лес.

0

11

Привет всем! Меня зовут Александр. 1 подъезд 11 этаж, строительный номер квартиры 2.1

+1

12

2 подъезд, 12 этаж, позиция №1, т.е. двушка с окнами во двор... Занимаюсь климатическим оборудованием. Посему могу четко сказать, что вентиляторы дымоудаления в нашем будущем доме ... ну, не полное г..., но и далеко не первый сорт

-1

13

Привет всем!
Меня зовут Татьяна.
Однушка первый подъезд, пятый этаж, строительный номер 6.
Я программист.
Под ником Harmful скрывается мой муж Василий. Сисадмин.
Пытались продать свою однушку и купить в авроре двушку-трешку. Не вышло.
Квартиру ждем с нетерпением, так как своего жилья нет.

0

14

Привет всем!!!
Меня зовут Руслан.
Однушка 1 подъезд 10 этаж, окна на две стороны.
Работаю в алкогольной компании!

+1

15

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я работаю администратором в кафе. Моя квартира 2 подъезд 6 этаж двушка ,окна на лес. жду квартиру с нетерпениеием. Я продала свою однушку когда моему ребенку не было еще и 3 лет. летом ему будет 5. все это время мы живем с мамой мужа. И у меня уже такое чувство, что у меня и не было своего дома никогда. Так что я буду самой счастливой на земле когда мне позвонят и скажут получите ключи. Мы уже практически всю мебель купили по размерам нашей квартиры. Мерили еще в августе в надежде , что весной датут ключи и мы потихоньку начнем делать ремонт.

+1

16

Привет всем! Меня зовут Александр. 1 подъезд 5 этаж, строительный номер однокомнатной квартиры 4. Окна выходят на сторону леса.

+3

17

Привет всем!
Меня зовут Тамара, работаю менеджером по продажам. Подъезд 2, этаж 8, строительный номер квартиры 4.

+3

18

Здравствуйте!
Меня зовут Роман, работаю в автосалоне. Моя квартира, подъезд 1, 7 этаж, двушка с видом на лес. (№2)

+1

19

Привет, соседям!!!
Меня зовут Анна, не работаю, занимаюсь воспитание дочери!!!
У нас квартира в 1 подъезде, 7 этаж, строительный номер 5 - однушка с окнами на обе стороны дома.

+2

20

Привет Авроре!!!
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!!!
У нас 1 подъезд, 9 этаж, 3- стр.номер.
Из Ханты-Мансийского Автономного округа, г. Советский. Жить в этой квартире будем,наверно, когда выйдем на пенсию(лет через 20). А может и через ... всяко может быть.
Работаем в сфере образования, свое дело.

Отредактировано Роберт (23-04-2009 19:44:55)

+2


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды №1 и 2 (2 очередь) ·