Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды №6-7 (1 очередь) ·


Подъезды №6-7 (1 очередь) ·

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Будущие жильцы подъезда №6 и 7 - отзовитесь! Давайте познакомимся
Кто купил квартиру в этом подъезде, рассказываем о себе: кто вы, где купили квартиру, чем занимаетесь

0

2

Здрасте! Зовут Ирина,Ира,Иришка,Ир,Ирк@ -  как кому нравица))). Будущая жительница 6 подъезда. Работаю в компании по производству пластиковых окон. С 9 до 6 менеджер по продажам - с 6-10 разнорабочий в квартире со строительным номером 6 на 5 этаже.
С радостью выложила бы фотки по продвижению ремонта,как предложил Sercam в одном из разделов, но не могу - не имею возможности скинуть фотки на форум:(. 
Очень рада буду познакомиться с соседями по площадке, и по подъезду! Давайте поактивнее,товарищи! Так веселее будет!

+2

3

Всем привет.
Я скоро (надеюсь что скоро) буду жить в 7-подъезде на 11 этаже. Высоко всё видно хорошо.
Вчера была на стройке. Сфоткала, попробую выложить на форум.
Есть ещё кто-нибудь из 7-го. Соседи отзовитесь!

+1

4

Привет. Елена. 7 подъезд. 8 этаж  Пока одна комната. Но в перспективе надеемся поменять на вариант с 2-3 комнатами.  Ситуация в стране и на работе покажет, насколько быстро это все сможет осуществиться.
Тружусь на ниве продвижения промышленного  текстиля :)

Отредактировано Evaleks (28-10-2008 14:59:18)

0

5

Привет. Меня зовут Евгений. Моя квартира в 7 подъезде на 9 этаже строительный номер 1.
Сейчас жду когда дадут тепло что бы продолжить ремонт в квартире.
Очень рад знакомству с будущими соседями.

Отредактировано Johnny (10-02-2009 23:16:51)

+1

6

Складывается впечатление,что на этом форуме реальных жильцов очень мало, в основном народ просто заходит посмотреть,пофлудить...
Соседи,ну где же вы?????!!!! Почему нас так мало??? :music:

0

7

Где соседи?Наша же первая очередь,а никого нет?

0

8

Привет всем, меня зовут Николай. Квартира моя в 6 подъезде на 10 этаже, 4 строительный номер.

0

9

Всем привет! 7 подъезд

Отредактировано Ka-50 (20-05-2009 11:59:41)

+1

10

Всем привет!! Меня зовут Максим, 25 лет. Работаю юристом. Мы с женой собираемся жить в 7 подъезде на 2 этаже (строительный номер квартиры 1). Вот заканчиваем ремонт, а тепла все нет :-(

+1

11

Здравствуйте, соседи!
Меня зовут Анастасия. Мы из 7 подъезда, 3 этаж.
Мы из другого города, поэтому очень интересна и важна любая информация про наше жильё. Если бы не этот форум, ничего бы не знали. В фирме-застройщике каждый раз озвучивают новые сроки сдачи первой очереди.

+1

12

Здравствуйте! Меня зовут Константин.
Моя квартира в 6 подьезде на 10 этаже, однокомнатная.
Ремонт пока не делали - некогда. 
Работаю в компании по продаже автомобильных шин.
Огромное желание встретить новый год в новой квартире!

+1

13

Лривет всем,я-Колифан.У меня квадратные метры (надеюсь скоро они превратятся в жилую квартиру) на 8 этаже в 7-м подъезде.Очень хочется хороших новостей от застройщика или от соседей о сдаче дома.Пишите

0

14

Колифан
привет сосед с 8 этажа :) у меня центральная, а у тебя?

0

15

Александр, 28, программист. 6 подъезд, 7 этаж, 1-к квартира, строительный номер 6 вроде. Ремонт в планах начать в декабре-январе.

0

16

Привет всем меня зовут Анатолий. Купили с женой квартиру в 6 п. 11 э. кв№2. С самого начала наблюдаем за форумом. Работую в горсвете.
Ждём сдачи дома, надеемся проблем будет немного при приёме квартиры у застройщика.

0

17

а я бу жить в 7 подъезде на 6 этаже  8-) Кста мя Леной звать, учусь пока)))

0

18

7 подъезд 7 этаж зовут Дмитрий,работаю  здесь wwwstmgroup.ru

0

19

ПРивет, мой адрес: 6 под*езд, 2 этаж, номер 1.

*** Привет Максим.((((Всем привет!! Меня зовут Максим, 25 лет. Работаю юристом. Мы с женой собираемся жить в 7 подъезде на 2 этаже (строительный номер квартиры 1). Вот заканчиваем ремонт, а тепла все нет )))))

С Тебя магар!!!  (потом об*ясню)  )))

+1

20

а строительный номер квартиры 25

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » Подъезды №6-7 (1 очередь) ·