Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству


1 очередь: Разговоры по-соседству

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Предлагаю жителям 6 и 7 подъездов продолжить здесь свою беседу.

0

2

Сегодня в течение дня будет проводиться подключение к общедомовой антенне. Тем, кто оплатил, просьба находиться в квартирах.

0

3

А до этого как телевизор смотрели? Интернет-то провели?

0

4

leha написал(а):

А до этого как телевизор смотрели?

Никак, комнатная антенна здесь совсем не берет.

leha написал(а):

Интернет-то провели?

Пока нет.

Отредактировано Стана (27-12-2009 20:07:34)

0

5

Стана
А что там про домофон слышно,а то я слышала деньги собирают,а мне что-то никто не звонил?

0

6

olye, деньги действительно собирают по 550р. с тех, кто будет проводить домофон в квартитры. Остальные, судя по всему, будут довольствоваться ключами. На подъезде объявление висело, поэтому никто и не звонил, наверное.

0

7

Интересно ,я еще успею сдать?Мне нужен домофон,ко мне гости(когда -нибудь я надеюсь сделаю ремонт и буду праздновать новоселье)не доорутся на 11 этаж :crazyfun:
Стана
а не знаете как домофон будут устонавливать на 2 двери?

0

8

olye написал(а):

Интересно ,я еще успею сдать?

Думаю, да, сроки никто не уточнял.

olye написал(а):

домофон будут устонавливать на 2 двери?

Не знаю, как у нас будет, а в других домах видела, что панель с замком и кнопками вызова ставят на дверь с лифтами, а на лестницу только домофонный замок. Это, конечно, неудобно, особенно когда лифт не работает. В этом случае, гостей придется встречать внизу и дружной компанией подниматься по лестнице :).

0

9

получила технический паспорт на квартиру. В описании перегородок указано - кирпич. Фактически газосиликатные блоки. В БТИ сказали,то это не принципиально. Так ли это на самам деле? может ли кто прокомментировать это?
между прочим в паспорте дома тоже указан кирпич.

0

10

Информация снова для тех, кто не видел объявление. Если в течение 7 рабочих дней не будет погашена задолженность, то электричество на лестнице и площадках отключат, а воду будут давать по графику: 6.00-13.00, 17.00-24.00. С какого дня начинать отсчет, не указано, но список должников вывесили вчера, наверное, это и есть "точка отсчета". Если так пойдет и дальше, скоро мы останемся совсем и без воды, и без света.

0

11

Стана а горячей воды так и нет?

0

12

Горячей воды пока нет, но есть объявление о том, что для подключения горячей воды необходимо сдать по 500р. с каждой квартиры.

0

13

Стана написал(а):

есть объявление о том, что для подключения горячей воды необходимо сдать по 500р. с каждой квартиры.

и как идёт процесс? сдают деньги или уже к холодной привыкли?

ps а подъезд весь заселён? как решается вопрос по сдаче денег отсутствующих жильцов?

0

14

После того, что мы тут пережили, отсутствие горячей воды - наименьшее из зол. В таких условиях по крайней мере можно жить. Подъезд заселен далеко не весь, например, на нашем этаже 5 квартир еще пустует. А как деньги сдают, не знаю, сама еще не сдавала.

0

15

В должниках не числюсь,плачу за квартиру вовремя,на горячую воду сдам на следующей неделе

.Стана

Спасибо что держите в курсе всех событий.

0

16

Да не за что! Кстати, квитанции оплачивает только 48 квартир.

olye написал(а):

В должниках не числюсь

А я вот в этом месяце попала, заплатили только вчера :( .

0

17

От Раи узнала, что тем, кто не сдаст деньги на горячую воду, эта сумма будет включена в квитанцию.

+1

18

Вот кстати... Живу в высотке на Невского, и ночью через лес часто вижу свет, горящий в техэтаже 7-го подъезда. Кто там чем занимается, и кто оплачивает это дело?

0

19

Действительно интересно.

0

20

Обращаюсь к жителям 6 и 7 подъездов! Поскольку вы там уже живёте и все недостроенные объекты находятся под вашим взором, скажите - факт мародёрство присутствует или нет? появляются ли на стройке подозрительные лица с целью присвоения чужого имущества?

+1


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству