Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству


1 очередь: Разговоры по-соседству

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Да опять наши бунтовщики которые против сдачи денег на лифты хотят свергнуть ТСЖ. Они считают что всё должен делать город, а теперь ставят вопрос о доверии ТСЖ. Они просто хотят занять места председателя и зама ведь скоро на пеньсию идти поэтому надо подумать о старости, а на жильцов им плевать, как и на наши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!! Бегать и чтото выбивать для нас они естественно не будут, только если с нас потрести денег на какую нибудь афёру!!!!!!!!!!!!!! Приходите 18,10,2010 г. к 18-00 потому что всё серьёзно может статься что мы своим равнодушием потеряем наши молодые энергичные кадры (ТСЖ:Ирину, Раю и Андрея) которые готовы даже в выходные работать, убедился на своём опыте нужно было поменять прокладки на счётчике мне никто не отказал!!!!!!!!!!  Здравые люди не станут копать яму под себя и не будут ходить требовать чтобы люди собирали подписи, для того чтобы пойти в прокуратуру   и заявить что у нас нету нормальных документов на свет и воду , что всё у нас подключено по договорённости с Выбором! После проверки прокуратуры гарантировано отключение воды и света, а потом будем собирать деньги на оформление бумаг для правельного подключения от Выбора, сейчас с нас по 10р. в месяц дерут за потери (это условия Выбора), а потом придёться по 3 тысячи сдать на правельное оформление бумажек и с нас не будут брать по 10р. в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!  Я понимаю что многим эти милые старушки забили мозги и приняли в свои ряды, но люди очнитесь, ПОСМОТРИТЕ НА ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТО ОНИ ДОБИЛИСЬ ОТ ГОСУДАРСТВА, ДОСТРОЙКУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!

0

82

Я обязательно приду. Не дадим в обиду наше ТСЖ. А с бабушками еще разберемся, надоело про них уже слушать.

0

83

Как прошло собрание?

0

84

Как и надеялись, наши победили, спасибо всем пришедшим за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Только кварплату некоторые личности платить не хотят!!!!! И на них найдём управу!!!

+1

85

Ну и чУдно.

0

86

Ура, наконец-то запустили лифты!!!!!!

0

87

О.... Событие!!! Поздравляю!!!

0

88

Спасибо. Кстати лифт оказался очень тихим, в квартире абсолютно неслышно.

0

89

А у нас слышно(

0

90

Интересно а что это и для каких целей сделано?
ps фото сделано в 6 подъезде

http://s47.radikal.ru/i115/1108/ed/32a81f04a58b.jpg

0

91

В 7 -ом  тоже самое,для каких целей не понятно

0

92

Подскажите когда сдадут 4 подъезд?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Соседи, ау! » 1 очередь: Разговоры по-соседству