Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железная дверь

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Как дилетант могу сказать, что сначала склонялся к Терексу, но зайдя в магазин Гросс (кажется) - на пересечении Бульвара и 60 армии, напротив Арены - и пообщавшись с продавцом и, главное, приглядевшись к дверям, стал склоняться к Эльбор. А Торекс там напротив магазин кстати. Можете зайти и сами сравнить. Еще Торекс предлагает магазин мир дверей в Энкоре на 1-ом этаже. Все рядом - удобно сравнивать. И еще, для тех кто умеет и любит считать - обязательно считайте цену "под ключ". Условия вызова замерщика, доставки, подъема на этаж, монтажа/демонтажа, доп работ (при необходимости), системы скидок у всех продавцов очень разные.

+1

22

Я сначала тоже думал про Эльбор. Но зашёл в один магазин где продают Эльбор и Гардиан. Продавец сказал что от Эльбора сейчас они отказываются - много нареканий. Ещё заметил что в разных магазинах Эльбор почему-то старются спихнуть по акции. Зачем это делать если дверь хорошая? Полез в Интернет почитать отзывы:

отзыв №1

Поставил Эльбор ЛЮКС.
Дверь так себе.
Закрывается туго, приводы гремят как горох в банке.
Пропускает дым из подъезда.
В остальном все ОК !!!!!

отзыв №2

Недостатков масса. Коробка плавает как у китайца. Замки у стандарта - гранит и люкса - рубин, чрезвычайно глючные. дверь идет полуфабрикатом по принципу - доточить напильником. все приблуды типа регулируемых петель и эксцентриков только от того что дверь сделана некачественно и как то ее регулировать все равно надо. частые непрокрасы, гнутый профиль коробки, капли краски, непровар швов, расхождение декоративных уголков на стыках, упирание ригелей замков в стенки коробки.......... много чего. Сам являюсь продавцом эльбора и честно говоря использую его только для того что бы объяснить покупателю чего покупать не надо. завод закрыт для общения и витает в облаках. скорой смерти этому замечательному бренду!!!!!

отзыв №3

отзыв №4

отзыв №5

Почитав такие отзывы  у меня появились большие сомнения в отношении такой двери

0

23

Двери Гардиан
Отзыв №1
Отзыв №2

0

24

plav написал(а):

Двери ГардианОтзыв №1

Гардиан я даже и не рассматривал из-за их высокой стоимости. а первый отзыв по датет старовать - Сентябрь 2001 года. может они сейчас и лучше стали, но это для меня лично не имеет никакого значения.

А кто что скажет о таких дверях как Неман и дверях местного производства (продают в "Гроссе")?

0

25

kalgri написал(а):

ercam скажи а с этим "барахлом от застройщика" можно делать ремонт или сразу лучше нормальную дверь поставить?

ps Какой фирмы двери взял?

Ну эта дверь чисто "от ветра". Ей можно вскрыть, ну например консервным ножом. Видео на эту тематику можно найти в интернете.
Зато её не жалко измазать штукатуркой, краской и прочими стройматериалами. Если не боишься что вскроют дверь ради стройматериалов или сантехники - я бы оставил на первое время эту, во всяком случае пока работы грязные идут. А как нужно уже будет завозить что подороже и работы почище пойдут, можно и сменить дверь ;)
Но это чисто моё мнение :)

+1

26

Sercam написал(а):

Но это чисто моё мнение

Хорошее мнение! Спасибо

0

27

Посмотрите Zetta. Поставили. Вроде нормальная! И недорого (с демонтажом, с установкой, доставкой и подъемом по лестнице на 4 этаж - 12 000 рублей.)

у них есть сайт http://www.zdoor.ru/

+1

28

У меня у многих знакомых стоит дверь Эльбор, моему Эльборовскому замку 14 лет и все отлично. Сам занимаюсь бизнесом и знаю что успешный бренд занимающий большую долю рынка всегда сталкивается с черным пиаром, вспомните про кока-колу которая якобы растворяет железные монеты)))

0

29

Максим Стогов написал(а):

моему Эльборовскому замку 14 лет и все отлично.

Вам просто повезло.Эльбор вскрывается квартирниками с 2004 года без особых проблем. На сколько я знаю самые надежные двери, а главное замки от НПО Ригель. С 1991 года ни одного факта вскрытия. Проблемка только в том, что двери неочень красивые и замок, если забудешь код, есть шанс заночевать на улице. Изготавливаютсяперсонально для каждого в течении месяца. Цена от 12 до18 т.р.. Информацию по данному НПО есть в нете. Хотя какговорится на вкус и цвет, товарищей нет. Удачи Всем.

0