Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Кухня. Разделение на зоны


Кухня. Разделение на зоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю у кого кухни большие по размеру акктуально задуматься на вопросом её разделения на две зоны - зона самой кухни и зона гостинной. Как разделить кухню на две зоны? Чем отделять друг от друга эти зоны (барная стойка, перегородка, стол...)?
У кого какие мнения, советы

0

2

kalgri написал(а):

Я думаю у кого кухни большие по размеру акктуально задуматься на вопросом её разделения на две зоны - зона самой кухни и зона гостинной. Как разделить кухню на две зоны? Чем отделять друг от друга эти зоны (барная стойка, перегородка, стол...)?У кого какие мнения, советы

За счёт площади кухни (незначительной),можно сделать гардеробную ,таких помещений в проекте "Авроры" не хватает.Кухня уменьшится всего на 1 метр(речь идёт о 12 метровых кухнях).

0

3

Зонирование кухни,это вопрос интересный.Главное в помещении кухни,всё-таки,удалить запахи(сделать это сложно,несмотря на хорошие модели вытяжек).А вот присоединив к кухне доп. площадь (лоджию),мы получаем отдельную зону(Зимний сад,кабинет,спорт.зал мини )).

0

4

Доп площадь реальна.Основное условие качественное внешнее остекление.Профиль не тоньше 70,только 3 стекла(желательно с энергосбережением и тёплой рамкой).Тогда всё будет ок!

0

5

бельчона написал(а):

.А вот присоединив к кухне доп. площадь (лоджию),мы получаем отдельную зону(Зимний сад,кабинет,спорт.зал мини )).

Константин написал(а):

Доп площадь реальна.Основное условие качественное внешнее остекление.Профиль не тоньше 70,только 3 стекла(желательно с энергосбережением и тёплой рамкой).Тогда всё будет ок!

К сожалению, у меня нет на кухне лоджии :(

0

6

kalgri написал(а):

К сожалению, у меня нет на кухне лоджии

В комнате есть? :mybb:

0

7

мы решили делить  кухню барной стойкой.
Ближе к делу выложу набросок от руки :)

0

8

Константин написал(а):

Доп площадь реальна.Основное условие качественное внешнее остекление.Профиль не тоньше 70,только 3 стекла(желательно с энергосбережением и тёплой рамкой).Тогда всё будет ок!

кстати, можно и два стекла - только с энергосберегающей пленкой  - плюс к облегчению веса окна та же теплопроводность, шумоизоляция, защита от повреждений, и от палящего солнца летом. Все это при сохранении функции окна  - СВЕТОпроводности :)
(Вы уж простите, что  уже не первый раз сегодня про эту пленку пишу, уж больно она мне понравилась (даже продвигать ее буду :)))).  Себе будем клеить.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Кухня. Разделение на зоны