Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А куда собственно без них? В доме должен быть порядок. И не прошенных гостей нужно поганой метлой гнать :)

Предлагаю свод правил. Может что-то нужно убрать или что-то добавить - жду ваших решений.

0

2

ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Общие правила:

1.1 Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязуетесь внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.

1.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме. Создание тем в неподходящих по тематике форумах, расценивается как спам.

1.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема уже не обсуждается. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также поиск.

1.4 При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" и т.п. Ваша тема будет сразу удалена.

1.5 Пишите ваши сообщения в соответсвующих разделах и темах форума. Не соблюдение данного пункта или отклонение от тематики будет расцениваться как флуд.

2. На форуме запрещается:

2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ.

2.1 Категорически запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот, заблокируют доступ на форум и удалят все ваши темы. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, это флуд, за что будет неменуемое блокирование без предупреждения. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный форум.

2.2 Запрещается двойная регистрация, и захват ников. Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существуещего, либо регистрация из смешанных (рус и англ) символов. Нарушители будут выявляться и блокироваться.
Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при неактивности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.

2.3 Использовать нецензурные выражения (мат) резрешается только в крайних случаях, когда без этого никак нельзя обойтись.

2.4 Размещение информации рекламного характера во всех форумах. Категорически запрещается предлагать услуги так или иначе связанные со спамом, в том числе хостинг под спам, e-mail базы для рассылок и т.д.

2.5 Использовать e-mail зарегистрированных пользователей форума в целях рассылки спама.

2.6 Размещение объявлений и тем более ссылок на тему во всех форумах.

2.7 Запрещается написание тем и сообщений латиницей. Для этого Вы можете использовать этот сервис http://translit.ru/

2.8 Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.

2.9 Запрещается давать ссылки на ресурсы с указанием реферала.

2.10 Категорически запрещается оскорблять и злословить в адрес модераторов, а также других участников форума в какой бы то ни было форме.

2.11 Запрещается публично обсуждать поступки и решения администрации форума. Для решения возникших проблем необходимо пользоваться личными сообщениями. К рассмотрению принимаются только конструктивные предложения.

3. На Форуме приветствуется:

3.1 Размещение любой информации касающееся разделов форума.

3.2 Размещение любых советов, вопросов, помощи.

3.3 Размещение ссылок на интересные ресурсы сети.

Лица нарушающие вышеупомянутые правила либо попадут сразу в бан либо будут получать предупреждения, всего их может быть три (3) после 3-го предупреждения по усмотрению администратора форума пользователь попадает в БАН.

0