Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата квартплаты.

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Писатель написал(а):

Никто не в курсе: пришли новые квитанции?

в нашем подъезде-да

0

42

спасибо

0

43

Писатель написал(а):

Никто не в курсе: пришли новые квитанции?

в нашем подъезде ещё нет. сегодня проверял

0

44

ТАРИФЫ ЖКХ

http://s43.radikal.ru/i102/1209/25/45e8affc1a62.jpg

+1

45

инфа для 3 и 5 подъездов.
принесли платёжки без учёта света и холодной воды. нужно зайти в Выбор-Сервис чтобы учли свет и холодную воду. для чего это нужно?
по холодной воде чтобы ваш долг не накапливался, а по свету... с 6 августа мы будем платить Воронежской энергосбытовой компании. от них будет приходить платёжки по свету. поэтому до августа свет оплачиваем Выбор-Сервису а после  ВЭК

0

46

У меня договор с ТСЖ.
Надо будет зайти к ним и узнать как с их колокольни теперь оплата электричества будет выглядеть после перевода на постоянную схему.

0

47

Жильцы 1,2,6,7 квитанции от ТСЖ приходили кому-нибудь?
Я смотрел во многих ящиках 2го подъезда, ни у кого, вроде, нет.
Что за издевательство, уже вечер 19го числа. А платить то надо до 20го.

0

48

Treadstone да нет, были уже квитанции 14 числа во всех ящиках.
Может вынул кто? Платите наугад с запасом или восстанавливайте квитанции и платите оперативненько.
Хотя учитывая что у нас многие не платят за квартиры и ТСЖ очень зря с народом не судится.... можно и в следующем месяце заплатить за 2 месяца.

0

49

Пришла квитанция от Квадры за (горячую воду). У меня по ИПУ 3 куб.м., а по ОДПУ ещё 5 с небольшим впаяли. У кого ещё такие фокусы?
Раньше по ОДПУ было 1, ну 2 куба, иногда вообще ноль, но не 5 же...

0

50

и зачем тогда счетчики? плати чужие 5 а свои 3 другие заплатят, коммунизм возвращается, общая ответственность, выбор сервис куда смотрит?, его сторонники обещали, что он разберется с неплательщиками...

0

51

информация по оплате.
пока принесли одну квитанцию от Воронежской ТСК. она нулевая. чтобы в следующем месяце учли ваши новые показания необходимо позвонить по тел. 261-92-13, 261-92-63 и сообщить им свои текущие показания.
другая квитанция от Выбор-Сервис прийдёт сегодня

0

52

А почему она у вас нулевая? Где же показания ОДПУ распределенные пропорционльно площади? Как мне сказали в бухгалтерии Выбора ОДПУ распределены на все подъезды по площадям квартир, независимо пользовались водой или еще нет. Но выходит, что за воду которую потребила 3 очередь заплатим мы 1 и 2 очериди. У меня например на мои 3 куба накинули еще 4. Я звонила в ТСК мне сказали что по ОДПУ наш дом потребил 1100 куб. м., а по счетчикам ИДУ 590 куб.м. вопрос: кто потребил 510куб. м. горячей!! воды?

0

53

ИВ написал(а):

А почему она у вас нулевая?

потому что показания за прежний месяц почему-то не попали в ТСК. поэтому в следующем месяце мне придётся платить за два месяца.

0

54

У кого нулевая... а у меня например за горячую воду к 2-м кубам написанным по счётчику накинули ещё 3 куба!!!
Угадайте чьи?!

0

55

kalgri написал(а):

потому что показания за прежний месяц почему-то не попали в ТСК. поэтому в следующем месяце мне придётся платить за два месяца.

А какого извиняюсь чёрта, 1 и 2 очередь должны доплачивать по ОДПУ больше чем потребили по ИПУ, если всёравно 3 очереди через месяц выставят эту сумму.
Грёбанная лазейка в законе, а никакого перерасчёта не добъёшся.

0

56

Пришла квитанция от ВС.только сод.и ремонт жилья по 9.37,вывоз мусора ,лифт и домофон.А где свет и вода?Единственный плюс это то что штрих-код есть мне так платить намного удобнее.
Ну а по горячей воде  от ТСК уже все сказано выше,похоже мы заплатим за кого-го.

0

57

Treadstone написал(а):

А какого извиняюсь чёрта, 1 и 2 очередь должны доплачивать по ОДПУ больше чем потребили по ИПУ, если всёравно 3 очереди через месяц выставят эту сумму.
Грёбанная лазейка в законе, а никакого перерасчёта не добъёшся.

это точно и долг по третей очереди взыщут и переплату сданным подъездам не вернут

0

58

olye написал(а):

Ну а по горячей воде  от ТСК уже все сказано выше,похоже мы заплатим за кого-го.

не так много квартир живет в 4.8 подъездах ,а для ремонта горячая вода не нужна, так что странно кто же это столько потребил или недоимки прошлых месяцев тск компенсирует?

0

59

Я понимаю когда в старых домах не у всех счетчики,тогда реально может быть такое большое расхождение,но когда у всех стоят счетчики как такое может быть?ну небольшая разница когда например за месяц ушло меньше одного куба,в этом месяце его не указывают,ну не настолько же

0

60

Sercam написал(а):

У кого нулевая

у меня нулевая. и я уже объяснил почему (читаем выше)

Sercam написал(а):

а у меня например за горячую воду к 2-м кубам написанным по счётчику накинули ещё 3 куба!!!

Сергей, я никак не пойму - ты живешь в Авроре или нет? ты наш сосед или...?

Sercam написал(а):

Угадайте чьи?!

а тут и гадать не нужно - звоните в ТСК и узнавайте. чем больше мы молчим, тем больше беспредела.
в следующем месяце я расчитываю заплатить ТОЛЬКО ЗА СВОИ кубометры которые сообщил в ТСК по телефону.

0