Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Сайты о ремонте и дизайне квартиры


Сайты о ремонте и дизайне квартиры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://homemasters.ru/forum/style_images/my/logo4.gif

Школа ремонта. Ремонт своими руками.

http://homemasters.ru/

И форум:

http://homemasters.ru/forum

0

2

http://www.smremont.com/template/images/logo.png

Проект «Сам — школа ремонта» рассчитан на широкую аудиторию пользователей, которые интересуются новыми технологиями самостоятельного ремонта квартир и готовы собственными силами обустроить своё жилище, гараж или участок. Наша школа ремонта — это максимальный охват вопросов, связанных с ремонтными работами и дизайнерскими проектами, включая рекомендации профессионалов и любителей, изложенные в максимально доступной форме. Каждый день на нашем сайте публикуется новая информация о самых интересных и практичных решениях в области самостоятельного ремонта квартир, домов и офисов. Удобный классификатор поможет вам выбрать интересующую тему, а система оперативного поиска — быстро найти необходимую информацию по ключевым словам.

Самостоятельный ремонт квартир сегодня стал повсеместной практикой, которая превратилась в своего рода захватывающее хобби для многих умельцев. Действительно, поиск оригинальных и экономичных решений открывает новые горизонты для расширения знаний и совершенствования творческого мышления. Многие уже на практике убедились, что пресловутый «квартирный вопрос» при наличии определённой информации может быть решён с минимальными временными и материальными затратами. Но самый главный стимул, который пропагандирует наша школа ремонта — это не проходящее удовольствие от комфорта, созданного своими руками.

Видео    Фото    Практические советы

http://www.smremont.com/

+1

3

http://www.rashpil.com/image/2.gif

Ремонт своими руками и переделка квартиры - пожалуй самый серьезный квартирный вопрос. Как устрашающе звучат эти слова для домохозяек, а также экономных хозяев. Для первых он сулит полный бардак, пыль грохот грязь ..... и много других неприятных вещей.

Для вторых он не менее страшен, так как прийдется нанимать строительную бригаду и выплатить за это больше чем за стройматериалы. И если домохозяек утешить мы не сможем, то помочь экономному хозяину - вполне.

На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ремонте своей квартиры, которая поможет воплотить в жизнь самые дерзкие идеи вашего дома. Основы дизайна детской комнаты, спальни, кухни и ванной, дизайн гостинной, наклейка обоев и многое другое. Некоторые работы домашний мастер может сделать и самостоятельно. При этом можно сэкономить немамые средства. Сделай сам твой дом уютным, школа ремонта нашего сайта поможет решить этот квартирный вопрос!

http://www.rashpil.com/

+1

4

http://remontportal.com/templates/mx_joomlafree/images/header4.png

RemontPortal.Com - сайт о ремонте квартир и дизайне интерьера

http://remontportal.com/

0

5

Строительство и ремонт по-домашнему

Строим дом, ремонтируем квартиру вместе.
Интересные материалы о строительстве дома, евроремонте, дизайне и отделке своими руками.

http://domoydom.ru/

0

6

http://www.vseoremonte.ru/img/logo.gifhttp://www.vseoremonte.ru/img/common_name.gif

Фото квартир, домов и офисов, дизайн квартир и интерьера - 4 833 фотографии и 568 проект ремонтов от 47 строительных фирм

http://www.vseoremonte.ru/

0

7

http://remontnuk.ru/wp-content/themes/Nicol/images/logo.png

Сайт создан для людей, которые хотят узнать что то новое для себя в строительстве, ремонте или дизайне. Мы расскажем, как правильно подобрать материал, как правильно построить дом или дачу, как обустроить свое жилье и сделать ремонт в квартире своими руками.

http://remontnuk.ru/

0

8

ИДЕИ РЕМОНТА

Увлекательно о дизайне и ремонте

http://ideas.vdolevke.ru/

0

9

ИНТЕРЬЕР ДОМА

Наш дом, наша квартира – это жилище. Давайте вдумаемся в это понятие: жилище; жилой дом; дом, где протекает наша жизнь; дом, где есть душа. Вот эту душу и нужно вложить в такое непростое дело, как дизайн и декор квартиры. И если Вы в душе художник, Вам под силу оформить дизайн интерьера своими руками. А если у Вас есть нереализованные идеи и мечты по поводу неповторимого декора квартиры, то осуществить их и вдохнуть жизнь в каждую частичку вашего дома помогут профессиональные дизайнеры, предоставив Вашему вниманию фотографии дизайна интерьера. И Ваш дом станет Вашим вторым «я» со своим характером и стилем жизни!

http://interyer-doma.ru/

0

10

http://image.vashdom.ru/logo.gif

Портал "Ваш Дом" - всё для строительства и ремонта. Строительные материалы, услуги: прайс-листы, тендеры, новости, описания деятельности строительных компаний, размещаемые производителями, поставщиками, магазинами, строительными организациями. Информация о выставках, полезные статьи, нормативные документы, консультации специалистов в форуме по строительству.

http://www.vashdom.ru/

0

11

http://www.forumhouse.ru/logo.png

http://www.forumhouse.ru/

0

12

http://img.stroyportal.ru/img/spl_logo.gif

[Stroyportal.ru] - Главный строительный портал страны. Строительство, ремонт, интерьер, дом, мебель, отделочные материалы - все фирмы и  цены; новости, статьи, обзоры, бренды, тендеры, скидки, форум, консультации! Строительные и прочие услуги: справочник по отделочным работам и ремонту, архитектуре, дизайну, планировкам, сметы, выставки

http://www.stroyportal.ru/

0

13

http://www.ivd.ru/imgs/logo.gif

Сайт IVD.ru - ведущий интернет-проект Издательского дома "Салон-пресс", посвященный вопросам реконструкции и оформления интерьера жилых помещений. Основной контент сайта составляет архив журнала "Идеи Вашего Дома" - эксклюзивные авторские статьи, качественные иллюстрации, практические советы и уроки. Над проектом работает команда профессионалов в тесном сотрудничестве с известными дизайнерами, архитекторами и ведущими экспертами издательства.

На нашем сайте вы можете подобрать комплексные дизайнерские решения; просмотреть подробные обзоры рынка строительных и отделочных материалов, мебели, техники и оборудования; сравнить собственные идеи с дизайн-проектами ведущих архитекторов; напрямую пообщаться с другими читателями и редакцией на форуме.

Сайт IVD.ru занимает верхние позиции в основных поисковых системах и является лидером по посещаемости и количеству рекламных показов среди тематических сайтов, посвященных ремонту и строительству. В сутки его посещает около 10 тыс. посетителей, просматривается более 100 тыс. страниц.

С сайтом IVD.ru напрямую связан другой проект издательства - каталог компаний inmag.ru, в котором публикуется подробная информация о компаниях - производителях и продавцах профильных товаров.

http://www.ivd.ru/

+1

14

http://www.dvery.eu/images/dveryLogo/dvery_logo_116.png

Межкомнатные и входные двери на портале Dvery.EU

Информационный портал Dvery.EU – ваш гид на рынке дверей. На портале представлена вся информация о входных и межкомнатных дверях, дверной фурнитуре, замках и их производителях. Эксклюзивные и популярные модели дверей и смежных групп товаров (ворота, шлагбаумы, лестницы, перегородки и т. д.), информация о новостях и услугах строительного рынка, аналитические материалы о развитии отрасли, форма поиска и удобная навигация – все это поможет вам выбрать вашу идеальную дверь.

Балконы и лоджии

http://www.dvery.eu/

0

15

http://www.znal.ru/ru-peredelka.ru/logo.gif

Ремонт квартир

Зачем тратить много денег на услуги строительных бригад, чтобы сделать ремонт и благоустройство своей квартиры. Вы можете на свое усмотрение создать любой дизайн интерьера и своими руками воплотить свои идеи в жизнь. В этом вам помогут рекомендации, советы, секреты и хитрости с нашего сайта, которые мы рассмотрим ниже.

Мы вам поможем и расскажем принципы производства классического и евроремонтов, расскажем о материалах и изделиях для отделочных работ, последовательность работ при выполнении столярных, стекольных, штукатурных, малярных, облицовочных, электро- и сантехнических работ, инструкции по применению инструментов.

http://www.znal.ru/ru-peredelka.ru/remont/

0

16

http://www.snip.vserinki.ru/logo.gif

СНиПы ГОСТы Строительные нормативные документы

http://www.snip.vserinki.ru/index.html

0

17

http://remont4you.in.ua/wp-content/themes/default/images/logotype.jpg

Этот бесплатный обменник с видео фильмами по ремонту будет полезен тем кто занимается саморазвитием при помощи видео по ремонту и фильмамов по ремонту.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Всё о доме, всё для дома » Сайты о ремонте и дизайне квартиры