Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Здравствуйте.
Уют в доме всегда приятен и глазу и сердцу.
Совместить практичность, комфорт, красоту и надежность
помогут современные материалы

Монтаж НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ на любой вкус.
Цены многогранны и зависят от ряда факторов: используемого полотна, площади потолка, количества углов, труб, светильников.

Соседям скидки.
8 951 55 44 142 Елена.

Агентство тепла и уюта.

+1

2

Evaleks написал(а):

Монтаж НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ на любой вкус.Цены многогранны и зависят от ряда факторов: используемого полотна, площади потолка, количества углов, труб, светильников.

кому-то уже делали? есть фото работ?

0

3

фотографии рабочие. на нашем доме еще пока не делали.
ниже фотографии

0

4

фотографии размещенной проводки под светильники, потолка до , потолка после, потолок возле гипсокартонной стены. (изнутри закреплено брусом)

+1

5

Спасибо за фото. очень заинтересовало. буду ждать теперь когда квартира будет готова к ремонту.
вопрос - нужна ли какая-то дополнительная работа по выравниванию, подготовке потолка перед установкой натяжного потолка? занимаетелись вы дизайном потолка или вы уже работатете с готовым проектом? насколько безопасен материал с которым работаете? имеется ли сертификат безопасности? и какова цена вопроса?

0

6

kalgri
предварительного выравнивания потолка не требуется. Натяжной потолок в принципе сам эту функцию выполняет :)  багет по периметру  выставляется по уровню и выравнивает плоскость потолка.
В нашем доме вызывают волнения внутренние перегородки (в 6 и 7 подъездах они сделаны из пеноблоков, хотя по техпаспорту указан кирпич(!)). Для страховки  крепежный багет потолка у этих стен лучше крепить к потолочной плите с помощью бруса.

По поводу дизайна. Мы специализируемся на одноуровневых потолках. Соответствующие выводы по дизайну :)  Подбор цвета по каталогу и желанию заказчика :))

По ценам.  подскажите, как выложить  файл excel?

0

7

по безопасности - имеются сертификаты. Постараюсь у поставщиков взять сканы и выложить здесь.
используемые материалы - производства России, Германии, Франции, Бельгии, Китая.

0

8

Evaleks написал(а):

Мы специализируемся на одноуровневых потолках.

жаль. я планирую сделать подсветку по краю потолка

Evaleks написал(а):

По ценам.  подскажите, как выложить  файл excel?

закачайте на сторонние серверы а здесь выложите ссылку
http://zalil.ru/
http://webfile.ru/
http://narod.yandex.ru/

0

9

Evaleks написал(а):

В нашем доме вызывают волнения внутренние перегородки (в 6 и 7 подъездах они сделаны из пеноблоков, хотя по техпаспорту указан кирпич(!))

кстати у меня перегородки из кирпича  :flag:

вопрос - в одноуровнем потолках можно сделать подсветку из разных групп (к примеру ценральное освещение, и освещение рабочей зоны)?

0

10

kalgri
себе тоже планируем так сделать :) Может к тому времени, как Вы надумаете, сможем предложить :)

0

11

kalgri написал(а):

кстати у меня перегородки из кирпича  :flag:

Выбор постарался? ;)

0

12

kalgri написал(а):

вопрос - в одноуровнем потолках можно сделать подсветку из разных групп (к примеру ценральное освещение, и освещение рабочей зоны)?

конечно - светильники по желанию клиента в любом месте.

0

13

Evaleks написал(а):

себе тоже планируем так сделать

в смысле? подсветку по периметру потолка? а вы разве ещё не сделали? ведь уже давно живёте  в Авроре

0

14

Evaleks написал(а):

конечно - светильники по желанию клиента в любом месте.

вот это здорово! то есть не нужно приспускать потолок по краю стены? так? выложите пожалуйста ещё фото таких вариантов. спасибо

0

15

Evaleks написал(а):

Может к тому времени, как Вы надумаете, сможем предложить

думаю, что к весне вы действительно сможете предложить мне кучу интересных вариантов!

0

16

kalgri написал(а):

в смысле? подсветку по периметру потолка? а вы разве ещё не сделали? ведь уже давно живёте  в Авроре

Мы еще не живем и ремонтом толком не занимались.
Последний год-полтора очень переломные  в нашей жизни. Второй ребенок, открытие собственного бизнеса, вкладывание всех средств в новый проект. К потолкам занялись теплым полом и энергосберегающей пленкой на окна. А сами  живем пока на старой квартире :)))

0

17

есть возможность к примеру положить по периметру светодиодную ленту,а потолок сделать из светорассеивающей пленки.

0

18

Evaleks написал(а):

К потолкам занялись теплым полом

это хорошо. я  планирую в ванной и туалете делать тёплый пол

0

19

вопрос - как крепится багет который удерживает натяжной потолок? к стене или к потолку? спрашиваю не из праздного любопытства. дело в том, что по стене у потолка проложена электропроводка. сейчас её видно, но после штукатуров будет скрыта. и как бы не получилась неприятность связанная с пробивом электропроводки при монтаже натяжного потолка. есть ли у специалистов которые монтирую потолок прибор определяющий месторасположение проводки?

0

20

Тот, кто вам будет делать натяжной потолок может  установить багет. Он крепится на потолок, при нашей высоте 2,5м., это самый лучший метод крепления багеты.

0