Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Кто знает ,если в натяжном потолке проплавилась дырка,можно её как-нибудь  "заштопать"? Не менять же всё полотно?

0

22

kalgri написал(а):

вопрос - как крепится багет который удерживает натяжной потолок? к стене или к потолку? спрашиваю не из праздного любопытства. дело в том, что по стене у потолка проложена электропроводка. сейчас её видно, но после штукатуров будет скрыта. и как бы не получилась неприятность связанная с пробивом электропроводки при монтаже натяжного потолка. есть ли у специалистов которые монтирую потолок прибор определяющий месторасположение проводки?

чаще всего багет крепится на стену.
можно и на потолок, даже необходимо, если стены хлипкие.
по поводу проводки. пока монтажники работают без детектора скрытой проводки и случаев пробоя проводки не было. НО в ближайшее время планируется приобретение такого прибора.

0

23

кстати монтажник хороший электрик, и в случае пробоя проводки без особого труда, все восстановит

0

24

Akademik написал(а):

Тот, кто вам будет делать натяжной потолок может  установить багет. Он крепится на потолок, при нашей высоте 2,5м., это самый лучший метод крепления багеты.

Вы какой багет имеете ввиду?  для потолка или для штор?

багет для потолка обязательно устанавливает тот, кто делает натяжной потолок. и В этом случае место крепления багета не влияет на то, на сколько опуститься потолок вниз. На это влияет степень неровности потолочных плит и светильников, который планируется установить.

Если же Вы имеете ввиду потолочный багет для штор, то здесь ВЫ абсолютно правы! монтажник действительно может подготовить все для его установки. И в случае с нашими 2,5м такой багет будет идеален.

0

25

olye написал(а):

Кто знает ,если в натяжном потолке проплавилась дырка,можно её как-нибудь  "заштопать"? Не менять же всё полотно?

В принципе заклеить можно.  Но то,  насколько эстетично это будет выглядеть зависит от места  и размера дырки, возможности ее маскировки декоративным элементом, к примеру. Если хотите, когда будем на квартире, зайдем к Вам, посмотрим.

0

26

Evaleks написал(а):

и в случае пробоя проводки без особого труда, все восстановит

если вы изначально допускаете такой исход, то я 100 раз подумаю, прежде чем обратиться к вам. это по принципу - взял у друга новую машину покататься, стукнул её, восстановил и вернул. каково другу получать восстановленную машину???

0

27

kalgri написал(а):

если вы изначально допускаете такой исход, то я 100 раз подумаю, прежде чем обратиться к вам. это по принципу - взял у друга новую машину покататься, стукнул её, восстановил и вернул. каково другу получать восстановленную машину???

В любом событии возможно два исхода - да или нет. Хороший специалист должен всегда это учитывать, предлагать варианты решений и минимизировать риски наступления нежелательного события. Я так и поступаю. В случае же наступления такого события -  есть решение. Минимизация риска - приобретение такого прибора, которое осуществится в ближайшее время. 
Я всегда стараюсь вести себя с клиентом открыто.
Кстати недавно узнала, что  в Германии и Франции не делают широкие полотна. Следовательно все широкие ПВХ потолки  (более 2 метров шириной) есть Китай. Завозить их могут через европейские страны, показывая соответствующие документы. Но в лбом случае это Китай. Об этом тоже считаю нужным информировать клиента.

0

28

Evaleks написал(а):

Хороший специалист должен всегда это учитывать, предлагать варианты решений и минимизировать риски наступления нежелательного события.

я очень надеюсь что у вас работают хорошие специалисты которые не допустят случайного пробива электропроводки. вот видео по теме. с 2 минуты ролика как раз говорится как нужно правильно делать чтобы избежать неприятности

Evaleks написал(а):

Кстати недавно узнала, что  в Германии и Франции не делают широкие полотна. Следовательно все широкие ПВХ потолки  (более 2 метров шириной) есть Китай. Завозить их могут через европейские страны, показывая соответствующие документы. Но в лбом случае это Китай. Об этом тоже считаю нужным информировать клиента.

ничего удивительного в этом нет.  сейчас трудно найти продукцию чито немецкую или французкую. как правило эта продукция произведена руками китайцев. даже в Германии порой чаще встретишь надпись Made in China нежели Made in Germany

0

29

да, технология стандартная. Всем будет интересно. Хорошее видео.
кстати, именно про сатиновый широкий потолок сколько работаю, всегда поставщики преподносили как немецкий...

0

30

Evaleks написал(а):

olye написал(а):
Кто знает ,если в натяжном потолке проплавилась дырка,можно её как-нибудь  "заштопать"? Не менять же всё полотно?В принципе заклеить можно.  Но то,  насколько эстетично это будет выглядеть зависит от места  и размера дырки, возможности ее маскировки декоративным элементом, к примеру. Если хотите, когда будем

Спасибо,я звонила в фирму ,где устанавливала,должен подойти технолог.У меня там сервисное обслуживание бесплатно,надеюсь что все залатают.

0

31

olye написал(а):

Кто знает ,если в натяжном потолке проплавилась дырка,можно её как-нибудь  "заштопать"? Не менять же всё полотно?В принципе заклеить можно.  Но то,  насколько эстетично это будет выглядеть зависит от места  и размера дырки, возможности ее маскировки декоративным элементом, к примеру. Если хотите, когда будем

Сколько существует вариантов потолков?

0

32

бельчона написал(а):

Сколько существует вариантов потолков?

множество.

0

33

Evaleks написал(а):

бельчона написал(а):Сколько существует вариантов потолков?множество.

Как блюд из картошки ,х\ф "Девчата" :))

0

34

бельчона
какой вопрос, такой ответ :)))

0

35

на этой неделе сделали первые заказы в нашем доме.
как и предполагали, межкомнатные стены хлипкие. крепили к потолку.

0

36

Evaleks написал(а):

как и предполагали, межкомнатные стены хлипкие. крепили к потолку.

у 3 очереди Выбор перегородки делает из кирпича.
скажите а какое крепление лучше - на потолок или на стену? и какие потолки вы используете - Descor, Clipso или Cerutti?

0

37

кстати а сайт у вас есть? где цены посмотреть?

0

38

kalgri написал(а):

у 3 очереди Выбор перегородки делает из кирпича.

вот видите, нет худа без добра :)

0

39

kalgri написал(а):

скажите а какое крепление лучше - на потолок или на стену?

без разницы

0

40

kalgri написал(а):

и какие потолки вы используете - Descor, Clipso или Cerutti?

те, которые Вы указали - это бесшовные тканевые.

Мы устанавливаем ПВХ полотна французские (в т.ч. Lackfolie, Renalit), немецкие ( в т.ч. Barrisol), российские, китайские Бельгийские. Эти полотна могут достигать ширины 345 см (в основном это Китай, Бельгия)

0