Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Отделочники по рекомендации


Отделочники по рекомендации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просьба делиться здесь телефонами и координатами отделочников (штукатуров, маляров, сантехников, плиточников...), которые вам отделывали квартиру и вам очень понравилась их работа. То есть предлагаем и рекомендуем.

0

2

Что-то никто никого не рекомендует, а очень жаль...

Сантехник Александр, 8-950-763-70-56.
Провёл у нас в квартире канализацию, и водопроводные трубы. Претензий к качеству нет.
Мне его рекомендовали по знакомству.

+1

3

я пока могу рекомендовать тех с кем сталкивался

Юрий (электрик) +79518547969
очень ответственно подходит к работе

0

4

Семья Лена и Юра, делали ремонт под ключ осенью 2009. Сами закупали материал, сами привозили, поднимали. Совместно выбирали только обои, цвет ламината, сантехнику, двери. 1,5 года ничего не отклеилось, не отвалилось. Проблемы:  делали на месяц дольше чем договарились, по малейшим изменениям проекта звонили согласовывали, иногда приходилось отвечать на ваше усмотрение и как не удивительно результат удовлетворял. Стоимость работ обошлась в 3000 р/кв.м. В начале 2011 года делали знакомым по нашей рекомендации, очень довольны, но стоимость уже 3500 р/кв.м. К работе относятся с душой, уж очень с душой. Кому интересно тел. 89507585091. Подсказывали сочетания цветов, материалов отделки и оказавылось правильно.

+1

5

Посоветуйте, пожалуйста, мастера для штукатурки-шпаклевки.

0

6

galina написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, мастера для штукатурки-шпаклевки.

ответил в личку

0

7

спасибо.

0

8

Сантехник Василий, 8-952-556-70-85.
Провёл у нас в квартире канализацию, и водопроводные трубы. Претензий к качеству нет.

+1

9

кто-нибудь пользовался услугами промышленных альпинистов? скиньте пожалуйста координаты

0

10

Я по поводу тоже альпинистов будут ли заканчивать монтаж козырьков на 16 этажах или же после подписания все они так и оставят ку да можно обратится

0

11

8-920-422-24-38, Александр

В начале года прокладывал с напарником мне коммуникации под кондиционеры. Молодцы, сработали аккуратно (хоть на тот момент ремонт только начинался, но всёравно было приятно), всё за собой убрали.
Нужен будет монтаж самих кондиционеров - обязательно буду обращаться.

0

12

Treadstone написал(а):

8-920-422-24-38, Александр

как я понял он занимается промышленным альпинизмом, так?

0

13

kalgri написал(а):

как я понял он занимается промышленным альпинизмом, так?

Да , даже визитка где-то была, там так и написано: "промышленный альпинизм".

0

14

Нужно обложить ванну плиткой, может кто-то порекомендует мастера .

0

15

могу посоветовать специалиста по остеклению окон и лоджий
Андрей 89507661201

Помимо всего он мне отрегулировал окна застеклённые Выбором, меньше стало поддувать. Кстати, он высоко оценил стеклопакеты установленные Выбором.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Ремонт, отделка, перепланировка » Отделочники по рекомендации