Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про отопление в доме

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Честно говоря меня больше напрягает не отсутствие тепла дома (сейчас на улице тепло и дома не холодно) а наличие большой влажности. Надеюсь с включением отопления всё нормализуется

0

42

звонил главному инженеру. с его слов строители начали заполнять систему отопления водой.

надеюсь скоро потеплеет

0

43

а батареи так и холодные. предлагаю кому-нибудь ещё позвонить главному инженеру и напомнить о себе.

Гл. инженер Ковалёв Егор Васильевич - т. 8-908-146-71-39

0

44

Уря!!!!!
Отопление дали!!!!!!!!!!!
Надеюсь всё прошло нормально и его не отключат,а то похолодание обещают.

0

45

olye написал(а):

Уря!!!!!
Отопление дали!!!!!!!!!!!
Надеюсь всё прошло нормально и его не отключат,а то похолодание обещают.

а у нас батареи до сих пор холодные  :mad:

0

46

В 5м подъезде горячие (и подсыхающий затопленный первый этаж в районе лестницы :)) )
В 1м подъезде в районе 18:00 батареи тоже были холодные.

0

47

2 подъезд, теплом и не пахнет.
НУ вот что опять случилось? Завтра буду звонить.

0

48

Treadstone написал(а):

2 подъезд, теплом и не пахнет.

в 3-м тоже. но с утра видел слесаря, сказал что сегодня тепло будет

0

49

ну наконец-то тепло пошло!  :flag:

0

50

Есть тепло!!!Батареи горячие.

0

51

volos2002 написал(а):

Батареи горячие.

громко сказано ;) скорее тёплые. горячие - это когда рукой невозможно прикоснуться. бывает и такое!

0

52

Теплые тоже очень хорошо! :playful:

0

53

В данный момент во 2 подъезде нет отпления, возможно и в некоторых других. Горячая вода есть, не знаю надолго ли.

Разговаривал с главным инженером, он сказал, что оборудование которое у нас установлено не расчитано на все 8 подъездов, и не справляется.
То проблемы с горячей водой, то с отполением, и в разных подъездах по-разному. Он сам в шоке от всего этого.

Завтра будут пытаться что-то сделать, но глобально решить проблему вряд ли получится. Так что придётся, скорее всего, немного помёрзнуть.
Отсаётся только наедятся на лучшее.

Что-то мне вся эта ситуация прояснает резкое отступление ТСЖ в пользу ВС, видимо они (или оно) всё это предвидели, и поняли, что с этим просто так не справится.

+1

54

Treadstone написал(а):

То проблемы с горячей водой, то с отполением, и в разных подъездах по-разному.

думаю по этой же причине вчера вечером не было горячей воды. да и батареи уже не такие горячие как были :(

Treadstone написал(а):

Что-то мне вся эта ситуация прояснает резкое отступление ТСЖ в пользу ВС, видимо они (или оно) всё это предвидели, и поняли, что с этим просто так не справится.

конечно, 8 подъездов обслуживать или 4? наверно всё взвесив, решили - не столько бабки срубим, сколько проблем себе наживём. главное во время смыться!

0

55

в 1-м подъезде отключили отопление с пятницы
во всех остальных подъездах топят что-ли?

0

56

pablissimo написал(а):

в 1-м подъезде отключили отопление с пятницы
во всех остальных подъездах топят что-ли?

Во 2м еле теплые батареи. Остальные подъезды как? Неужели только в 1м и 2м подъездах проблемы.

0

57

В 5 подъезде батареи горячие, как и вода!

0

58

pablissimo написал(а):

в 1-м подъезде отключили отопление с пятницы
во всех остальных подъездах топят что-ли?

Самое интересное что у нас отопление пропало тогда, когда оно появилось в 3-й очереди...

И что с этим делать???

0

59

Даже не так поставим вопрос.
Есть несколько подъездов жилого комплекса, в которых всё нормально. Достраиваюся ещё несколько подъездов, где строит всемогущий "Выбор" и УК "Выбор-Сервис" которые строят дом не озаботившись проверкой оборудования или проверив, но махнув рукой дабы уменьшить затраты.
Достраиваются подъезды 3-й очереди и надо их сдавать и заселять людей, а тепла нет. В 102 очереди тепло было...

После этого тепло распределяют на все подъезды и появляются отзывы жильцов что батареи еле тёплые.
А ещё позже отопление в средних подъездах поднимается до дОлжного уровня, а "крайние" в системе отопления подъезды остывают.

Пусть дольщики и жители 3-й очереди не обижаются, но в понедельник я рекомендую всем у кого холодные квартиры оборвать телефоны всех служб ответственных за тепло.

0

60

Народ, давайте хоть статистику соберём какие подъезды и как отапливаются?!
1-2 я так понял у всех жильцов по всем стоякам ледяные наглухо.
6-7 ???
5-8 ???
4 ???

0