Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Клуб автолюбителей » Сколько кушает ваша машина?


Сколько кушает ваша машина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю мини-опрос.

Какая у вас машина и сколько она "кушает"?
1) в городе
2) по трассе
3) в смешанном?

0

2

У нас Henday Terracan, 2001г., двигатель 2,5 литра
расход по городу 16-17 л на 100 км
считаю, что это не плохо для джипа весом  более 2 тонн с передним и задним приводом

0

3

Anastasija написал(а):

считаю, что это не плохо для джипа весом  более 2 тонн с передним и задним приводом

Для Джипа может и неплохо, а для семейного бюджета как?

0

4

Aleksandr ЗЫ

Как Ловато поживает, работает?

В общем и целом у меня одни позитивные эммоции.
Всё лето и осень гонял на Ловато, система работала бесперебойно, двигатель тарахтел мягко, легко, наездил где-то 11 000 км.
Почти всё лето 1 литр газа стоил 9 рублей. Мною подсчитано, что по трассе расход топлива получался 80 копеек/километр.
Просто фантастика!!!
Так как газ впрыскивается в двигатель, минуя карбюратор, то, естественно, я просто забыл для чего он вообще нужен в машине.  8-)
Дам некоторые рекомендации:
1) Газ желательно покупать на стационарных заправках. Там он, как правило, значительно качественнее, нежели тот, который продаётся с машин.
2) В Воронеже пользуются хорошей репутацией стационарные заправки, располагающиеся:
а) За обл. Гаи на окружной
б) В юго-западном районе за БСМП, перед CASTORAMA
3) Если ехать в сторону Ростова, желательно заправиться на указанных заправках в Воронеже.
    Следующую заправку рекомендую сделать примерно в 140 км. от Воронежа недалеко от села А/Донская.
    Там продаётся качественный газ со стационарной установки.

Одним словом, Да здравствует ГАЗ!!!
Какая бы машина у меня теперь не была в будущем, обязательно перейду на газ!!!

0

5

Только не забывай иногда прогонять движок на бензине, в газе все же примеси есть, а бензин с его моющими свойствами их убирает. Достаточно раз в неделю минут 20 дать поработать на бензине.

0

6

Александр написал(а):

Только не забывай иногда прогонять движок на бензине, в газе все же примеси есть, а бензин с его моющими свойствами их убирает. Достаточно раз в неделю минут 20 дать поработать на бензине.

Хорошо, будем иметь в виду.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Клуб автолюбителей » Сколько кушает ваша машина?