Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Сотовая связь: есть вопросы


Сотовая связь: есть вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите у кого как принимает МТС? У меня в 3 подъезде на 6 этаже сигнал пропадает, иногда вообще отсутствует. Получше ситуация когда выходишь на сторону где лес. Неужели там дом глушит сигнал?

0

2

У нас билайн, с 10 этажа 3 подъезда тоже берет плохо.

0

3

2 подъезд, окна на лес. Проблем нет. МТС у меня рабочий, вечером редко пользуюсь, но чтобы кто-то не мог дозвониться - не припомню.

Скорее всего, так и есть. Я у родственников такое замечал, причём все операторы ведут себя по-разному в разных домах. Где-то МТС постоянно тупит, где-то Билайн с перебоями.

0

4

Treadstone написал(а):

окна на лес.

у меня со стороны леса тоже нормально. все остальные окна выходят во двор - там со связью БОЛЬШИЕ проблемы!

0

5

МТС. Связь тоже неустойчивая в комнатах во двор. Мегафон свистулька на компе тоже неустойчивая. На подоконнике берет, а на полу нет.

0

6

Не замечала,у меня Билайн всегда отлично

0

7

1 подъезд 6 этаж, Билайн, Кодотел без проблем.

0

8

Соседи, у кого МТС? Проблемы есть?

0

9

МТС у меня ловит только у окна. теле 2 - лучше

0

10

larissa написал(а):

МТС у меня ловит только у окна.

у меня тоже у окна. но в последние два дня наблюдаются проблемы с соединением. либо соединяет с абонентом но звук искажённый, либо вообще не соединяет.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Интернет, ТВ, телефон » Сотовая связь: есть вопросы