Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы ремонта

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хочу  спросить совет,как вешать кухонные шкафы на стену из пазогребневых плит,выдержит ли она? Спасибо!

0

2

Есть специальные дюбели в виде знака +, есть винтом. Держится нормально, не проседает. Но лучше эти шкафы не перегружать избытком вещей.

0

3

К тому же, все эти шкафы соединяются друг с другом и с угловым шкафом, который прочно с одной стороны крепится в кирпичную стену 2мя анкерными болтами. Угловой шкаф на анкерах страхует шкафы, висящие на пеноблочной стене.

0

4

Если плитка не положена в ванной, то можно сквозь стену с крепежом с широкой "шляпкой" со стороны ванной комнаты.

0

5

Спасибо.друзья!.ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА.

0

6

Столкнулся с проблемой. Сейчас в квартире офигенная влажность. Из-за этого многие межкомнатные двери перестали закрываться, а ламинат в некоторых местах вспучило из-за ухода зазоров под плинтусом. Поэтому при выполнении ремонта учтите это обстоятельство.

0

7

kalgri написал(а):

Столкнулся с проблемой. Сейчас в квартире офигенная влажность. Из-за этого многие межкомнатные двери перестали закрываться, а ламинат в некоторых местах вспучило из-за ухода зазоров под плинтусом. Поэтому при выполнении ремонта учтите это обстоятельство.

Может стяжка не доконца высохла и влага осталась. Как потолок, обои?

0

8

Treadstone написал(а):

Как потолок, обои?

здесь слава Богу проблем нет. потолок натяжной, обои флезилин

0

9

а сколько прошло времени между заливкой и стяжки и укладкой ламината? Ламинат ведь полежал в помещении перед укладкой 2-3 дня?
Чуть не забыл, какая подложка под ламинат использовалась?

Откуда-то ведь эта влага берётся...

0

10

Treadstone написал(а):

а сколько прошло времени между заливкой и стяжки и укладкой ламината? Ламинат ведь полежал в помещении перед укладкой 2-3 дня?

месяца три точно. ламинат лежал перед укладкой. влажность повышенная из-за погоды, а отопления в квартире ещё нет

0

11

а куда устанавливать счетчики на воду?

0

12

Ran2 написал(а):

а куда устанавливать счетчики на воду?

у вас от стояков должны быть отводы на которых уже стоят краны. вот после них и ставьте

0

13

Ran2 написал(а):

а куда устанавливать счетчики на воду?

IMXO счетчики на воду должен застройщик устанавливать. Или хотя бы их с них стрясти, а устанавливать самим.

0

14

счетчики на воду, говорят будут выдавать когда акт приема будем получать, а устанавливать будем сами, но я хочу сейчас уже установить.

0

15

Ran2 написал(а):

но я хочу сейчас уже установить.

если есть лишние деньги, покупайте и устанавливайте.
правда номера тех счётчиков что выдают записывают в акте технической готовности

0

16

не знаю что и делать, мне надо короб в ванне закрывать потом когда счетчики дадут будет очень неудобно устанавливать счетчики.

0

17

Ran2 написал(а):

не знаю что и делать, мне надо короб в ванне закрывать потом когда счетчики дадут будет очень неудобно устанавливать счетчики.

мне кажется этот вопрос можно решить индивидуально. подойдите в Термолюкс, поговорите с Дорофеевым

0

18

понятно, спасибо. А какая должность у Юрия Борисовича Дорофеева?

0

19

Ran2 написал(а):

А какая должность у Юрия Борисовича Дорофеева?

директор Термолюкса
а также см. здесь

0

20

"tatasha"

...я под песок пленку постелил, а грязь развели строители магазина в 8 подъезде, ...

Здравствуйте, всем, меня зовут Ольга!
Я правильно поняла, Вы делаете ремонт? С кем нужно поговорить, чтобы можно было бы в октябре сделать хотя бы ванную комнату, пока у нас отпуск. Уже нет ни терпения, ни надежд, на то, что этот дом когда-нибудь сдастся. По всем расчетам думали, что в октябре уж точно сдадут, но.... Если не сложно, подскажите с кем нужно поговорить.

0