Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Выборы в Воронежскую городскую Думу. ·


Выборы в Воронежскую городскую Думу. ·

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Соседи.
Меня зовут Шакин Вадим Николаевич. Когда-то я был дольщиком жилого комплекса «Аврора», был с Вами «собратом по несчастью». Теперь являюсь владельцем квартиры, в которой проживает моя мама. Обращаюсь к Вам за помощью, за Вашей поддержкой.
Я избираюсь в депутаты Воронежской городской думы четвертого созыва по спискам, выдвинутыми политическими партиями, от партии «Единая Россия» по округу №19. Дом 29 по улице Антонова-Овсеенко находится в данном округе. Выборы пройдут 13 сентября 2015 года.
Когда-то в 2009-2010 годах я затратил уйму времени и сил на методичный поиск таких же дольщиков, как я. Правдой и не правдой через сотрудников застройщика, через конкурсного управляющего, через ФРС я узнавал ФИО покупателя в договоре. Потом искал, используя все мыслимые и не мыслимые способы, базы данных этих фамилий в Воронеже и за его пределами, а после и покупателей среди них. Я тот самый парень, который совершил сотни звонков для поиска дольщиков. Вы должны меня помнить, мой звонок Вам о присоединении к отстаиванию прав дольщиков, о присоединении к сайту дольщиков Строй Арта, об обязательном звонке Сергею (Sercam) – куратору сайта. Я вместе с Вами ходил на собрания и на митинги, отстаивал наши права. По моим подсчетам я смог «втянуть в борьбу» большую половину обманутых дольщиков «Авроры», показав конкретным примером, что могу работать на результат.
Сегодня я, имея большой опыт работы в коммерческих структурах, решил попробовать свои силы на административной работе. Мне удалось, не будучи членом партии, на удивление, выиграть в начале июня праймериз по своему округу. Иду под №1.
Предлагаю Вам проголосовать за партию «Единая Россия», поддержать мою кандидатуру. Моей фамилии в бюллетени не будет. Мои данные будут представлены на информационном стенде.
Сейчас я не буду вдаваться в предвыборную агитацию. Если что-то берусь обещать, то выполняю, исключение - форс-мажор. «Если взялся за дело, то делай его хорошо, или не делай совсем».
Коллеги-соседи, помните высказывание: «Не убивай меня, я еще пригожусь». Став депутатом, я постараюсь разобраться и положительно повлиять на жизнь в городе, в Северном районе и в нашем микрорайоне. Постараюсь оказать посильную помощь, повторно сослужить Добрососедскую службу нашей «Авроре» в её житейских вопросах.
В предвыборной гонке важен каждый Ваш голос. Я верю в Вас, у нас получится!

0

2

Вадим, здравствуйте.
спасибо за Вашу активность  в 2008-2009 г.г.  Не было  бы таких инициативных людей, как Вы, как Сергей, Лариса, ,не известно, на сколько еще лет  затянулся бы наш переезд в новые квартиры.

0

3

Вадим, отдал за вас свой голос. Надеюсь, что в дальнейшем вы наш дом не забудете и окажите любую помощь

0

4

Ну что, Вадим, прошли?

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Беседка » Выборы в Воронежскую городскую Думу. ·