Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На днях заметил монтаж системы видеонаблюдения. Как я понял, нужное количество голосов было набрано. Хотя лично я был против - очередной побор, очередная плата.
А может многие были против и нам решили всё-таки его навязать? Тем не менее установка идёт полным ходом

http://sh.uploads.ru/t/u95lS.jpg

ps "Большой брат следит за тобой"

+1

2

Они вроде обещали доступ к камерам через интернет... Может, с тех, кто был против, денег не будут брать, но и доступ не дадут?

0

3

Я тоже ПРОТИВ!
неужели опять попали на деньги? Включат в квитанцию -и плати.
Ну как с этим бороться?

0

4

А я у себя на этаже давно такую поставил.

0

5

volos2002 написал(а):

А я у себя на этаже давно такую поставил.

в подъезде мониторишь или на улице?

0

6

Общий коридор на этаже.

0

7

Группа компаний "КРЕПОСТЬ"

ул. Плехановская, д. 66Б оф. 217
тел. 8(473) 258-59-93, 8(903)857-44-66 (Евгений Николаевич - технический директор)

citykrepost.ru

http://s7.uploads.ru/t/mkANF.jpg

0

8

Владимир-13 написал(а):

Они вроде обещали доступ к камерам через интернет...

теперь можно легко вычислить влюблённых Ромео, пишущих на заборах и стенах

0

9

Ага, знать бы только, как получить этот доступ...

0

10

Владимир-13 написал(а):

Ага, знать бы только, как получить этот доступ...

звоните по телефону Видеонаблюдение

0

11

Определённо есть польза от установленных камер. Можно вычислить ночных писателей, которые гадят стены нашего дома.
Вот один из них сделал надпись на стене 7 подъезда

вид с камеры 3 подъезда

Ещё одна надпись. Автор тот же

0

12

Ну И.... как это помогло. кто-нибудь опознал и   наказал страдальца?
Можно поставить хоть сто видеокамер, но у нас нет правовой базы, чтобы воздействовать на нарушителей, хоть за руку поймай.
Остаётся только одно: самим быть  сознательными, не оставаться равнодушными к непорядкам.
Заметили, что жители нашего дома не ставят свои авто на тротуаре. Прогресс!
Посему, считаю, что оплата видеонаблюдения- напрасная трата денег!

0

13

Добрый вечер Соседи !
Вот уж действительно - очередной развод на деньги ...толку то от этой камеры ...
-который раз в 5 подъезде на 6 этаже перерезают провода электричества и интернет...
...вчера снова перерезали все после ремонта и востановления - неделей раньше вообще подожгли -устроив пожар и вырубив от электричества 5-6-7 этажи на несколько дней ...
и до поджога - обрезали все нафиг ...
...участковый послал нас нахрен - прямым текстом - типа - если нет подозреваемых - то и делать никто ничЁ не будет - оффигительный ответ - неправдали ...

Сижу и думаю - какому  "богу " молиться - никому ничего не надо ...даже не попытались видео с ентих камер просмотреть ...а  плату никто не забыл своевременно забрать ...
и еще - меня - например - перед фактом поставили - типа оЩЩАсливили - шо камера стоит - типа мышь теперича не пролскочит ( !!!нуДануДа!!! )
Больше ни копейки не отдам - пошли все на"""""хрен и заплаченные отсужу - достали !Сволочи! - своим бездействием- все не нажрутся !...
Прошу прощения за свои высказывания - но чеСССлово - всякому терпению наступает конец !

0

14

Наталья камеры стоят по периметру дома а не внутри подъезда. А режут кабель и поджигают как раз внутри. Эти камеры нужны больше для автовладельцев - кто-то кого-то чиркнул и уехал. Но когда есть камера можно посмотреть кто это сделал и предъявить претензии.
Вы писали заявление в полицию по данному факту? Никто ничего делать не будет пока нет заявления.
Два случая в одном месте. Может стоит призадуматься - кто там живёт, у кого есть какие враги и неприятели...

0

15

Добрый вечер уважаемые соседи !

Наталья камеры стоят по периметру дома а не внутри подъезда. А режут кабель и поджигают как раз внутри. Эти камеры нужны больше для автовладельцев - кто-то кого-то чиркнул и уехал. Но когда есть камера можно посмотреть кто это сделал и предъявить претензии.
Вы писали заявление в полицию по данному факту? Никто ничего делать не будет пока нет заявления.
Два случая в одном месте. Может стоит призадуматься - кто там живёт, у кого есть какие враги и неприятели...

Вы конечно правы !,но! - неужели так трудно просмотреть видеозапись на предмет - кто из посторонних входил и выходил - тем более время- когда все эти гадости делали - было названо практически точно ( плюс-минус минуты )
Заявление написали сразу ( он-учасковый- сказал - что без подозреваемых никто этим заниматься не будет)- сегодня попробовала опять пообщаться с участковым ( сегодня все отремонтировалии... опять все порезали) была послана этим малолеткой лейтенантом далеко и нагло - его наши проблемы не волнуют ...
И - конечно- задумались о том- кто живет рядом- и с ними общались на предмет  "врагов неприятелей " даже поднимали вопрос своего-общего поведения ( ну мало ли может- мешаем кому то из соседей сверху-снизу) да вроде не нарушали мы никогда тишины и покоя соседей ни в вечернее - ни -тем более - ночное время , смело могу сказать что и утром и днем то нас никто не слышит не видит ...Но даже если кто и переборщил бы - ведь всегда можно поговорить - попросить - договориться ,а не лишать себя и соседей - да всего стояка - электричества ...
...и все в таком духе - до бесконечности ...
...я развожу руками - ей Богу -  вот чЁ делать ? сидеть и караулить за углом лифта? ...боюсь! - жЫть то охота ( тем более женщину в подъезде у нас укокошили ...( прошу прощения за мой Хранцузский) соседи рассказывали...

0

16

Наталья написал(а):

неужели так трудно просмотреть видеозапись на предмет - кто из посторонних входил и выходил

скажите а вы всех соседей из подъезда знаете в лицо? посторонним в вашем понимании может быть и сосед, которого вы никогда не видели. так что под подозрением прежде всего соседи живущие рядом с вами
кстати, а посмотреть архив записи вы можете сами. к примеру, я так вычислил ночного писателя (см. здесь Видеонаблюдение) правда лицо его плохо просматривается

Наталья написал(а):

была послана этим малолеткой лейтенантом далеко и нагло

у этого "малолетки" есть начальство. пишите жалобу о бездействии. помните - вода камень точит!

0

17

скажите а вы всех соседей из подъезда знаете в лицо?

И тут Вы правы - Константин - не всех конечно , но нас тут и не так много , и многие арендуют жилье , а многие квартиры пустуют...
Когда "случился" пожар - тогда наверное и познакомились визуально ( весь стояк без электричества остался) народ то переживал ...
Я понимаю ход ваших мыслей и конечно же не исключаю причастия кого то из живущих  рядом ... для этого и нужно расследование правоохранительных органов .

у этого "малолетки" есть начальство. пишите жалобу о бездействии. помните - вода камень точит!

Обязательно ! - этим и займусь на рабочей неделе !
Очень хочется стать свидетелем "бледного вида " этого "служаки закона" перед вышестоящими чинами - не ниже майора ( конечно я сейчас злорадствую - что впринципе не допустимо и не порядочно с моей стороны - поэтому очень стараюсь "остудить голову и эмоции". )

+2