Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течёт река

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот уже неделю по нашим улицам течёт река чистой водопроводной воды из канализационного люка. Интересно, кто будет платить за это ???
на мои звонки во всевозможные инстанции- один ответ: МЫ ЗНАЕМ и ПРИНИМАЕМ МЕРЫ, но фонтан бьет и по сей день.
Какие ваши предложения, соседи?

+1

2

larissa, я вчера тоже звонила по этому вопросу, написать не было возможности. Я позвонила в аварийную службу Выбор-Сервис позавчера в , объяснила, что у нас течет река. Вчера звонила снова, сказали, что в курсе, что эта магистраль водоканала и что они уже отправили заявку. Следом звоню в водоканал, интересуюсь по поводу аварии и спрашиваю, когда будет устранена авария. На что мне отвечают, что заявка поступила буквально только что (это вчера утром во время нашего разговора  :mad:) и что они устранят аварию, как только появится возможность и свободная техника :angry:.УЖАС!!!

+1

3

larissa написал(а):

МЫ ЗНАЕМ и ПРИНИМАЕМ МЕРЫ, но фонтан бьет и по сей день.

аналогичный ответ и я получил. звонил два раза

0