Аврора, ЖК Аврора, Жилой комплекс Аврора г. Воронеж, ЖК Аврора, Аврора, ЖК Аврора г.Воронеж, Жилой комплекс Аврора, Строй-Арт, Новые технологии Плюс, Чурсанов, дольщики, Воронеж, avrora

Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Тротуары и прилегающая к "Авроре" территория.


Тротуары и прилегающая к "Авроре" территория.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Yura1963 написал(а):

Я помню, года 3 назад здесь на форуме был выложен какой-то план, так там вдоль дома широкая дорога была нарисована.

было такое Ссылка
но это всего лишь план, а не утверждённый проект. по этому плану и леса нет.

0

22

Костя ,а ты можешь на плане вместо цифр дорожки выделить красными черточками?Я думаю тему надо обсудить и собрать подписи как с пуском лифтов было,и отнести план и просьбу с подписями в Выбор.Кто за?

0

23

volos2002 написал(а):

на плане вместо цифр дорожки выделить красными черточками

это же не план а фото. и зачем выделять когда и так видно где люди ходят

0

24

Кстати А ЖИТЕЛИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДОМА ИМЕЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

0

25

Думаю, три прямых дорожки: №1, №2 (до кружка) и №3 будет достаточно. Мусорку засадить по периметру деревьями. Дорожку №2 сделать пошире

+1

26

volos2002 написал(а):

Кстати А ЖИТЕЛИ ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДОМА ИМЕЮТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

С другой стороны дома больше нужны не дополнительные тротуары, а лежачие полицейские на проезде между домом и ул. Бульвар Победы.
Там теперь все вподряд дорогу к 31му дому etc срезают, причем часто ездят очень быстро!

В идеале бы шлагбаум, эх :(

0

27

надо просить выбор.

0

28

Давайте составлять письмо в Выбор с просьбой сделать дорожки и лежачих полицейских.И собирать подписи.Кто займется?

0

29

volos2002 написал(а):

Кто займется?

Сергей, обычно кто предлагает, тот и доводит это дело до конца. ;)

0

30

Предлагаю еще вписать вопрос об установке урн у подъездов с 3го по 6й (в новой нумерации)

0

31

Я только "за" за установку урн возле подъездов, но и в подъездах у почтовых ящиков, где люди тут же на пол выбрасывают рекламный бумажный мусор! Поэтому на полу у лифтов такое безобразие!!!!!!!!!!!! Конечно, могут сказать, что чисто там, где не сорят, но увы........Пока мы ещё такие............

0

32

вот всё это необходимо отразить в одном заявлении, подписать его и отнести в ВС

0

33

А лавочки у подъездов нам нужны?

0

34

Нужны

0

35

volos2002 написал(а):

А лавочки у подъездов нам нужны?

конечно, нужны. и ещё мусорку не мешало бы закрыть со стороны дома, обшивку арки привести в нормальное состояние...
Сергей, собери всё в кучу и на стол Суханову.

0

36

Лавочки нужны, но сразу возникнет проблема: будут сидеть на них не пожилые, а любители пива и бухать! И представьте, что после них остаётся.............................

0

37

YPkon написал(а):

Лавочки нужны, но сразу возникнет проблема: будут сидеть на них не пожилые, а любители пива и бухать! И представьте, что после них остаётся.............................

лавочки, дорожки,газоны,каток,горки ,парковочные места все это должно решаться комплексно и я бы  добавил ограду и охрану территории, но пока дом заселен наполовину вопросы эти трудно решаемы

0

38

Но с чего-то надо начинать,давайте решать эти вопросы по очереди.Костя,прошу тебя составь письмо,я соберу подписи и отнесу в Выбор.

0

39

volos2002 написал(а):

Костя,прошу тебя составь письмо,я соберу подписи и отнесу в Выбор.

а что в этом доме кроме меня больше никто не может составить письмо??? и что там составлять? - описал все проблемы в одном заявлении и вперёд!

0

40

Я на нашем доме видел как-то вывеску "суши роллы доставка"на 7-ом подъезде.Кто знает они еще работают?Напишите телефончик кто знает.

0


Вы здесь » Жилой комплекс АВРОРА г. Воронеж » Аврора-наш дом! » Тротуары и прилегающая к "Авроре" территория.